Путешествия 

Горнолыжные курорты Австрии

Как только наступают первые морозные зимние дни, любители катания на лыжах с нетерпением смотрят трансляции, видео-обзоры о состоянии трасс и склонов лучших горнолыжных курортов мира с тем, чтобы быть готовым отправиться туда вовремя. Другие же, не могут ждать долго и, взяв все необходимое оборудование, тут же выезжают на курорты.

Особой популярностью пользуются горнолыжные курорты Австрии, где горный ландшафт занимает больше половины страны. Альпы – удивительные горы, которые располагаются на территории восьми европейских стран. Однако туристы предпочитают приезжать именно в Австрию. Причиной этого является ценовая доступность комфортабельного отдыха по сравнению с другими европейскими странами, например: Швейцарией, Италией, Францией. Многочисленные отели предлагают на выбор сервис услуг, как для студентов и людей среднего класса, так и для состоятельных лиц.

В Альпах большое количество ухоженных, хорошо оснащенных лыжных трасс с разной степенью сложности для начинающих и профессионалов. Продумана и отлажена работа подъемников, обладающих большой пропускной способностью.

В Альпах отдыхающие не только покатаются на лыжах, но и получат удовольствие от незабываемой красоты пейзажей и великолепного сервиса.

Интересные новости: