Полезное 

Выбор подарка на 14 февраля. Правила выбора

Традиция празднования Дня Святого Валентина появилась сравнительно недавно, но успела прочно укорениться а нашем обществе. Так вот, сразу после празднования Старого Нового Года люди начинают сходить с ума от вопроса, что подарить любимому человеку на День Всех Влюбленных. Некий священник Валентин, жил в Римской империи и тайно венчал влюбленных во имя торжества чувств даже под строжайшим запретом, был в свое время за свои добрые дела казнен. С тех пор в этот день, 14 февраля, и принято дарить красные сердца, признаваясь друг другу в любви — отдавать дань памяти Святого Валентина и его борьбе за любовь.

У вас есть вторая половинка? Значит поздравить ее же время 14 февраля. Как это сделать? Разумеется, с помощью подарка — романтического, необычного и даже интимного. О том, как этот подарок правильно выбрать, читайте ниже.
Подарки на 14 февраля помогут рассказать о своих чувствах рассказать открыто или просто намекнуть своей второй половинке. Во-вторых, настоятельно рекомендуем не забывать об исключительно романтической составляющей презента (сковородку в форме сердца можете, так и быть, оставить на 8 марта). Дарить следует исключительно атрибутику в форме сердец — игрушки, украшения, подушки, шкатулки, открытки, конфеты, а оригинальные подарки на день рождения пусть полежать в именин. В день влюбленных главное не весело и не необычно, здесь главное с любовью — презент должен говорить о чувствах, будучи своего рода (прямым или косвенным) признанием в любви. И если в открытке уже есть типографский текст, не поленитесь взять ручку в руки и добавить немного своего.
Итак, что дарить? Здесь все, как и в ряде других случаев, во многом зависит от ваших материальных возможностей — подходят и конфеты в форме сердца, и кольцо с бриллиантом в знаковой коробочке. Хотите попасть в яблочко, удивить и показать свою любовь в достаточно ограниченных бюджетных рамках? Загляните в интернет магазин оригинальных подарков, но не забывайте о том, что ваш презент на День Влюбленных непременно должен быть в форме сердца. И вообще спойте серенаду или испеките торт в форме сердца. Не умеете печь? Закажите — сегодня многие компании предоставляют услуги такого рода. Помните — в деле подъема подарков любимым важны не суммы, но фантазия и не банальность.
Будьте оригинальными и любите, дарите свое сердце любимому человеку не только 14 февраля, но и каждый день в году.

Интересные новости: