События шоу-бизнеса 

Настасья Самбурская сразила пользователей Сети мощным вокалом

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская не перестает удивлять поклонников своими талантами. В микроблоге, за которым следят около шести миллионов человек, актриса выложила видеоролик из звукозаписывающей студии. В клипе она работает над созданием песни вместе с композиторов Виктором Дробышем, юбилейный концерт которого состоится в октябре в ВТБ «Ледовый Дворец».

Судя по хэштегу, новая композиция называется «Плохие мальчики». Как призналась Самбурская в подписи к видео, она написала слова для куплетов, а с припевом и музыкой помог Виктор Яковлевич. В видео композитор помогает ей настроиться на нужную манеру исполнения.

Поклонники Настасьи пришли в восторг от новинки. «Молодец, так держать», «У меня аж мурашки по коже. Очень круто. Да, талантливый человек — талантлив во всем», «Шикарный тембр, супер! Словно специально для вас, Настя. Словно крик души», «Классное исполнение», «Какая ты умница, развиваешься не только в русле кино и театра, но и в музыке», — писали в комментариях фолловеры звезды.

Ранее в микроблоге актрисы появился юмористический ролик, в котором Дробыш смотрит на афишу и говорит, что на ней чего-то не хватает. Внезапно Настасья Самбурская рвет плакат и зовет композитора продолжить работу над ее треком в специально отведенной для этого студии.

Интересные новости: