Полезное 

Занятия спортом дома. Скамьи и стойки для пресса

Здоровье и красота стали трендом 21 века. Действительно, быть здоровым и привлекательным хочется всем. Но как защитить свой организм от пагубного влияния несбалансированного питания и отсутствия времени на ежедневные походы в фитнес-центр?  Не отчаивайтесь: с интернет-магазином  худеть можно буквально не выходя из дома! Первый шаг к здоровому телу — определить круг проблем. Потратьте на осмотр своего отражения в зеркале одну минуту и расставьте приоритеты: какой зоне следует уделить больше внимания. Половину дела сделано! А дальше — просто. Просто выберите нужный вам тренажер из списка — все остальное сделает техника.
Область живота. Пресс
Мать плоский живот и крепкий пресс — мечта каждого: от домохозяйки до бизнесмена. Достичь ее позволит простое средство — бег. На рынке представлена возможность индивидуально подобрать скамьи и стойки для пресса специально под Ваши потребности. Все скамьи изготовлены из высококачественного экологичного материала и, кроме похудения, производят общий укрепляющий эффект на опорно-двигательный аппарат. Также отличным средством для похудения в такой проблемной области, как живот, зарекомендовали себя упражнения с гимнастическим мячом. Разобраться в многообразии этих снарядов поможет тематический раздел сайта.
Ноги и ягодицы
С лишним весом в ягодицах и ногах справиться помогут велотренажеры и скакалки. Упражнения на «комнатном велосипеде» ускоряют обмен веществ, повышают тонус большинства мышц, а прыжки со скакалкой — просто веселый способ держать себя в форме и хорошем настроении! Очень эффективными себя показали также упражнения по степ-платформами. Простая на вид конструкция выравнивает осанку, укрепляет мышцы и связки ног и нижнего таза.
Руки и торс
Мышцы рук и груди эффективно тренировать гантелями и гирями. При правильном подборе снарядов, Вы заметите эффект уже после первой недели занятий! Универсальные силовые тренажеры позволяют пропорционально распределять нагрузку на все тело и тренировать одновременно несколько групп мышц. Преимуществом является также то, что специальная конструкция рассчитана на использование в комплексе с гантелями и гирями. Занимаясь дома, Вы сэкономите время и деньги на посещение специализированных фитнес-заведений, кроме того, Вы сможете самостоятельно контролировать интенсивность занятий и абсолютно заслуженно пожинать плоды своих усилий, не благодаря результатом больше никому, кроме себя! Будьте красивы настолько, насколько сами того хотите!

Интересные новости: