Полезное 

Выбор свадебного платья. Платье в греческом стиле

Свадебное платье в греческом стиле вечная классика, так называют модные дизайнеры платья в стиле греческих богинь. Платья  представленные на сайте http://unona.ua/ имеют мягкие и плавные линии, которые придают особую прелесть. Использование легких струящихся тканей, украшение оборками, драпировки и использования многослойной юбки придают изделию особый шарм и неповторимость. Длина платьев всегда достигает до пят. Каждая невеста хочет представить себя в выгодном свете. Подчеркнуть красоту и индивидуальность позволят греческие свадебные платья. Очень красиво и необычно выглядит платье со шлейфом. В отличие от пышного платья, платья в греческом стиле удобное и очень легкое. За весь день вы в нем, совсем, не устанете. Для будущих мам, идеальным свадебным платьем станет именно платье этого стиля. Как правило, эти платья с завышенной талией, и малыш не будет испытывать никакого дискомфорта. Под легкими струящимися тканями легко скрыть небольшой животик. В нем вы будете себя чувствовать непринужденно и легко. Свадьба — одно из самых ярких событий в жизни каждой девушки. Каждая хочет быть самой красивой невестой.

А в греческом свадебном платье, вы почувствуйте себя не просто красивой невестой, а настоящей обольстительной богиней. Современные невесты в день свадьбы меняют платье не один раз. Поэтому у нас  вы можете присмотреть не только свадебное, но и вечернее платье для любого торжественного случая. Эти платья, особенно популярны в летнее время. Дополнит ваш образ — прическа сделана в греческом стиле. Распущенные или собранные волосы, украшенные цветами, сделают образ просто волшебным.

Вспомните изображения древних гречанок или фильмы о Древней Греции. Длинные вьющиеся локоны — это основа для любой греческой прически. Чтобы добавить греческой нотки, можно украсить волосы летной или обручем. Обладательницам коротких волос не так повезло, но можно сделать накладные локоны, они будут выглядеть естественно и эффектно. Хотите до конца, хотя бы на время, почувствовать себя богиней Афродитой? Легкий макияж в греческом стиле — это то что нужно. Особый акцент сделайте на глаза — ведь именно они отличают греческих женщин от любых других. А чаще всего, это достигается за счет макияжа.

Контакты:
пл Льва Толстого 2 (Пушкинская, 45/2)

(044) 238-22-98,
Пн-Вс — с 10:00 до 21:00.
Сайт: http://unona.ua/

 

Интересные новости: