Полезное 

Выбор модной сумки

Из года в год дизайнеры предлагают новые коллекции стильных аксессуаров, которые помогают каждой девушке быть в тренде. Модные тенденции сумок зимой 2016 — это оригинальный, женственный и утонченный выбор. Особенностью новых серий является дизайн. В этом сезоне даже самый скромный образ можно внести нотку привлекательности и креатива. Давайте проведем обзор модных сумок из натуральной кожи http://www.borsellino.ru/sumki-zhenskie/malenkie-sumochki/material-naturalnaya-kozha.
Сумка-торба. В этом сезоне актуально носить аксессуар в руке. Во-первых, такой выбор не требует натяжения сумки на верхнюю одежду, часто создает дискомфорт. А во-вторых, сумка-торба всегда привлекает внимание окружающих ко всему образу.

Плоская сумка. Модели без объема — отличный выбор для деловых и строгих лугов. Образ с плоским аксессуаром всегда лаконичен и элегантен.

Необычная форма. Подчеркните свою индивидуальность с помощью оригинального аксессуара. В новом сезоне большую популярность получили модели в виде животных, а также интересные решения геометрических и неестественных форм.

Полукруглые модели. Лучший выбор повседневной аксессуара для активных женщин — сумка полукруглой формы. Дизайнеры предлагают большой выбор самых разнообразных моделей с основой полукруг. От маленьких до больших и вместительных сумок — любое решение подчеркнет вашу практичность и чувство стиля.

Модные цвета сумок — зима 2015-2016

Отличительной чертой модных цветов женских сумок  является представительность. Дизайнеры предлагают модели, которые всегда выделят свою обладательницу на фоне остальных. Самыми популярными стали аксессуары с сочетанием цветов холодной и теплой гаммы. Любительницам однотонных моделей стоит обратить внимание на сумки глубоких оттенков бордо, синий, болотного. Элегантность и сдержанность можно подчеркнуть с помощью аксессуара цвета nude. А молодежный стиль отлично дополнит сумка с яркими абстракциями и насыщенными красками.

Интересные новости: