События шоу-бизнеса 

Советы по выбору нижнего белья

Нижнее женское белье всегда являлось предметом гордости кокеток, выполняя основную свою функцию, как одежда, оно, кроме того, еще и оружие для обольстительниц. Выбирая белье, мы ориентируемся на собственный вкус и свой размер, но случаются и ситуации, когда выбор осложняется определенными обстоятельствами. Какое белье самое лучшее нижнее белье? То, которое вам идет! Лучшее нижнее белье которое можно приобрести на сайте https://yollo.com.ua/ подбирается индивидуально под фигуру леди.

Совет №1. Не старайтесь выглядеть соблазнительной за счет нижнего белья меньшего размера, тут вы значительно рискуете – врезающиеся в тело трусики и бюстгальтер будут видны под обтягивающим платьем. Вы же не хотите быть похожей на докторскую колбасу с ее «перевязочками»? А постоянный дискомфорт от тесного белья не позволит вам расслабиться на вечеринке или в кафе. И для вашего здоровья постоянное давление на кожу совсем не благоприятное явление. Поэтому самое лучшее нижнее белье — белье вашего размера.

Совет №2. Важен и материал, из которого сделано нижнее белье, шелковое охладит кожу в теплый сезон, а вот для холодов актуален хлопок. Эти натуральные материалы идеально подходят для нежной кожи женского тела.

Совет №3. Если вы занимаетесь спортом, то для этих случаев вам лучше приобрести специальное спортивное белье, оно помогает поддерживать слабые мышцы груди и уберегает её от растяжек. А если вы в «интересном положении», то специальное белье для беременных и народные средства от растяжек помогут держать вашу грудь в отличном состоянии, а специальные бандажные трусики поддержат живот. Не игнорируйте эти специализированные варианты нижнего белья в определенных условиях.

Совет №4.

Подбирайте нижнее белье сообразно случаю – кружевные узоры будут уместны лишь для любимого мужчины, а вот в рабочее время такое белье, видное из-под блузки, может существенно испортить вашу репутацию в глазах начальства. Женщины, одевающиеся вызывающе на работе редко ассоциируются с хорошим специалистом.

Самое лучшее нижнее белье для офиса больше подойдет незаметное хлопковое нижнее белье.

Лучшее нижнее белье: модное, но удобное Совет №5. Модные «бюстики» с эффектом push-up приходят на выручку тем женщинам, кому не удалось или тем, кто хочет подчеркнуть и придать своей груди определенные формы. Однако постоянное ношение такого нижнего белья заставляет грудь все время находиться в неестественном положении, что опасно для здоровья. Лучше купить бюстгальтер, у которого широкие шлейки и большая чашечка.

А вот цветовое решение целиком за вами, белое и черное белье универсально, а уж всяческие оттенки зависят от вашей кожи и цвета одежды. Самое рациональное решение – иметь три комплекта белья для повседневной носки и пару вариантов «на выход». Кроме того, за бельем следует бережно ухаживать и в любом случае, выбирая нижнее белье, помните, что как бы хорошо комплект не смотрелся на манекене, его нужно обязательно примерить именно вам, чтобы удостовериться, что и на вашем теле он сидит просто прекрасно!

Интересные новости: