Полезное 

«Большая книга творчества с детьми» для счастливого детства!

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок узнавал что-то новое, раскрывал в себе новые таланты, способности, занимался полезными делами. Это очень актуально в наш век информационных технологий, когда дети все свободное время смотрят видео в планшетах или компьютерах, играют в игры.

Родители стараются проводить с детьми разнообразный досуг: ходить в кино, на прогулки, посещать интересные выставки, мастер-классы. Но особое внимание они уделяют домашним посиделкам. Не сидеть же все вечера и выходные за телевизором, а мастерить что-нибудь, рисовать, вырезать, наклеивать.

Когда с ребенком занимаешься чем-то интересным и полезным, он растет творческой личностью, выдающей креативное решение на поставленную задачу, вопрос. И писательница, популярный инста-блогер, Инна Толстова в 2018 году выпустила великолепную, красочную книгу «Большая книга творчества с детьми» – поделки для детского сада и школы.

Инна сама является любящей мамой. Она воспитывает сына Марка, поэтому прекрасно понимает важность совместного с родителями творчества. В своем шедевре она делится интересными вещами и идеями, вдохновляет других родителей и детей.

Издание состоит из нескольких разделов. Это прикольно, ведь они охватывают не только праздники, но и времена года! Здесь можно найти развлечения на лето, осень, зиму и весну.

Кроме того, в книжке есть оригинальные идеи подарков на:

  • Новый год;
  • День святого Валентина;
  • День защитника отечества;
  • Восьмое марта;
  • День космонавтики;
  • Пасху;
  • 9 мая.

В книге описаны поэтапные инструкции, как нарисовать картинку, вылепить деталь для скульптуры! Все это сопровождается фотографиями для визуализации! Книга сама по себе очень красочная, привлекает внимание малышей!

Интересны поделки из книжки по части материалов! Автор рассказывает, как из подручных средств и продуктов, что есть в каждом шкафчике хозяйки, создать самый настоящий шедевр! Где еще можно найти букеты из попкорна, картины из риса или сюрпризов в банке!

«Большая книга творчества с детьми» рекомендуется родителям и их детям, посещающим детский сад или начальную школу. Ею можно пользоваться для создания поделок, данных в качестве домашнего задания. Или просто весело и интересно провести время со своим ребенком. Автор гарантирует, что скучать никому не придется, и совместные вечера с годами превратятся в яркие воспоминания о счастливом детстве!

Магазин bizlit.com.ua предлагает купить эту книгу и издания на ту же тематику по приемлемым ценам! Также действует доставка в любой город Украины! Читайте, вдохновляйтесь, набирайтесь знаний вместе с детьми!

Книжка будет очень интересна и родителям, и детям! Из нее они узнают много нового, научаться делать классные вещи! Многие родители отмечают, что рекомендуют эту книгу своим друзьям и знакомым!

Интересные новости: