Полезное 

Бакуганы — самый долгожданный подарок для каждого ребенка.

Каждый родитель, который хочет порадовать своего ребенка знает, что этой осенью все дети уже играют или мечтают играть в Бакуганов. Для одних родителей — это новое слово в лексиконе, а для других — воспоминания 12-летней давности, когда на экранах телевизоров шел популярнейший мульфильм-анимэ — Бакуганы. И сами собирали коллекции игрушек Бакуганов — инопланетных существ, прибывших на нашу планету при весьма странных обстоятельствах. Кстати, тогда в 2007 году, Бакуганы были названы самой популярной игрушкой в мире. И получила два звания “Игрушка года” и “Игрушка года для мальчиков”.

Немного истории сюжета: на обычного мальчика Дена Крузо и его друзей с неба посыпались странные предметы, похожие на карты. Дети их собрали и придумали захватывающую игру. Каждая карта — это герой, инопланетное существо, со своей супер силой и способностью. Зачем они прилетели на Планету Земля? Спасать или захватывать? Кто хороший, а кто плохой? Это и выясняют ребята, устраивая захватывающие бои между Бакуганами.

И вот в 2019 году на экраны телеканала PlusPlus вышел перезапуск уже легендарного японского аниме “Бакуган.Боевая планета”. На его основе были выпущены игрушки.

Бакуган — это небольшого размера шарик, который при попадании на поле битвы прекращается в настоящего монстра. Он раскрывается и показывает все свои способности. Или не раскрывается и проигрывает. Поле битвы состоит из Бакукоров (ромбовидные металлические карты), которые примагничиваются во время боя в Бакугану и придают ему новые силы, чтобы выиграть этот бой. Или наоборот забирают силы и тогда Бакуган проигрывает. Процесс превращения шара в огромного монстра настолько завораживает, что к детям с удовольствием присоединяются и взрослые, устраивая семейные битвы.

Стоит поспешить купить игрушки Бакуган, чтобы как можно скорее порадовать своего ребенка. Игра развивает внимательность, стратегическое мышление и логику. А также умение предсказывать действия соперника, немного хитрить и отвечать за свои действия. Бакуганы увлекают детей на много часов, отрывая их от компьютеров и интернета.

  • Можно и нужно позвать друзей в гости и устроить захватывающие бои.
  • Можно и нужно коллекционировать Бакуганов и обмениваться ими с друзьями.
  • Можно и нужно творить и сочинять свою историю пребывания этих инопланетных существ на нашей планете Земля.

Оригинальные и качественные игрушки Бакуган можно купить в интернет-магазине ToyToyTrade. Продаются как одиночные наборы, так и большие, где сразу несколько Бакуганов и даже арена для боя. Наборы удобно брать с собой: в школу, в гости или в дорогу. Они не занимают много места. Любимая игрушка. Улыбка ребенка. Радость родителей.

Интересные новости: