Полезное 

Винная карта и сеты – эффективная реклама вашего ресторана

Привлечение новых клиентов в развлекательные заведения невозможно без повышения уровня обслуживания своих посетителей. Для достижения этой цели задействуется множество различных методов, среди которых немаловажную роль играет печатная продукция рекламного характера. К таким изделиям обычно относят сеты для ресторанов своеобразные подложки для посуды и столовых приборов, размещаемые на столе. Такие изделия выполняются из разных материалов, но в последнее время преимущество отдается экологически чистой бумаге. Подробнее смотрите здесь: ckp.com.ua/sety.html

Сеты, помимо практической функции по защите стола от повреждений и загрязнений, позволяют также давать эффективную рекламу заведения. На них обычно размещается информация о самом заведении, о блюдах, которые там подают, и многое другое.

которой можно заказать в типографии «CITY-KIEV PRINT», также относится к разделу рекламной продукции. Такая полиграфия в последнее время особо востребована, так как большинство владельцев заведений предпочитает подавать клиентам отдельно меню и карту вин. Здесь можно посмотреть наши работы.

Основные виды

Заказывая оформление и производство такой продукции, следует заранее учесть некоторые факторы, напрямую влияющие на эффективность ее использования:

  • традиционные – напитки группируются пошагово, в зависимости от типа блюд;

  • прогрессивные – карта описывает алкоголь по насыщенности вкуса, полноте аромата и послевкусия, группируя напитки по нарастающей;

  • региональные – список комплектуется по региональному признаку;

  • сортовые – здесь напитки группируются с учетом сортов вина.

Формирование винной карты – довольно ответственный процесс, поэтому при создании первого макета изделия следует учитывать различные особенности, а именно:

  • стилистика меню заведения;

  • целевая аудитория;

  • место, где находится ресторан.

Сама карта должна быть грамотно написана, а оформление не должно создавать дискомфорта для гостей при прочтении. Наша типография предлагает профессиональную помощь в составлении винных карт с учетом общепринятых требований и ваших пожеланий.

Мы изготавливаем их на качественной бумаге с нужной степенью плотности. Пост-печатная обработка предусматривает возможность покрытия лаком, тиснение, перфорацию и прочие элементы оформительского плана. Винные карты, изготовленные у нас, несомненно, привлекут внимание ваших посетителей, и позволят им сделать достойный выбор из списка ваших напитков.

Интересные новости: