Полезное 

Однотонное постельное белье стильный тона в спальне

Однотонное постельное белье

Раньше покупатели постельного белья в основном отдавали предпочтение ярким комплектам с крупными цветами или другими сочными принтами, но в последнее время все большую популярность набирает однотонное постельное белье.

Однотонное постельное белье преимущества

Почему же этот вид постели так популярен? Помимо того, что сейчас минимализм в моде, однотонное постельное имеет так же ряд других важных преимуществ.

  1. Лаконичность. Одноцветные комплекты выглядят просто и элегантно, независимо от выбранного цвета.
  2. Уместность. Однотонное постельное белье отлично смотрится в любой обстановке, и не будет утяжелять интерьер спальни.
  3. Взаимозаменяемость. При смене белья вам не нужно подбирать простыни и наволочки из разных комплектов по стилю. Сочетать элементы из однотонных наборов очень просто.
  4. Расслабление. Отдых на таком постельном белье намного качественнее, так как ничего не раздражает нервную систему.

Какой цвет и материал купить

Белые комплекты являются самыми универсальными, они дают дополнительное ощущение чистоты и свежести. Пастельные тона – кремовый, розовый, голубой, желтый, мятный, персиковый отлично подходят к любому интерьеру и смотрится интереснее белого. Очень ярко и благородно выглядят в интерьере комплекты красного, черного, насыщенного синего и шоколадного цветов. А сочные малиновые, зеленые и фиолетовые комплекты смогут разбавить даже самую скучную обстановку и будут поднимать настроение владельцам.
Что касается ткани, то однотонное постельное из сатина и шелка смотрится выигрышнее, чем такие же комплекты из матовых материалов. Оно имеет красивый отблеск и делает одноцветные комплекты более нарядными. Так же прекрасно выглядит однотонное белье из жаккарда, поскольку эта ткань имеет разнообразные узоры благодаря чередованию матовых и глянцевых нитей.
Покупайте наборы или комплекты в цвет основных элементов обстановки спальни, и оно поможет сделать весь интерьер более собранным.

Где выбрать и купить однотонное постельное белье

Купить однотонное постельное белье в Киеве или с доставкой по всей Украине можно в интернет магазине https://pokryvalo.com.ua . Ассортимет магазина имеет более 1000 однотонных комплектов в разных ценовых категориях (от 500 грн.), тканях (сатин, ранфорс, бязь, фланель, хлопок), цветах (кремовые, белый, бежевые и др.).

Интересные новости: