Полезное 

Как самостоятельно украсить детский праздник?

Детский праздник — торжество для всей семьи и вызов для мамы ребенка. Потому, что именно она несет ответственность за атмосферу и ход событий в это день. И каждой женщине хочется, чтобы было не только вкусно, но еще и красиво. Именно тому, как своими силами украсить детский праздник и будет посвящена эта статья.

И так, первый элемент — это воздушные шарики. Согласитесь, что даже взрослые люди воспринимают их, как что-то веселое, торжественное и милое. Что уж говорить о детях. Именно этот элемент декора сразу же добавляет торжественности любому событию. Главное — не скупиться. Весь 2-3 шарика просто потеряются на фоне всего происходящего.

Второй элемент — организуйте зону для фотографирования. Для этого можно самостоятельно оформить кусок стены. В интернете вы найдете массу вариантов, как это сделать без помощи декоратора. Главное — определиться с цветовой гаммой праздника и бюджетом, который вы готовы потратить ради создания красивых фотографий.


Третий элемент — это гирлянды. Они, как и шарики добавляют торжественности. Гирлянды купить в Украине можно в множестве вариантов, которые вам подойдут для украшения стола и места для фотографирования с гостями. Так, особой любовью у мам пользуются тайские фонарики. Это вид гирлянд, у которых на каждую лампочку надет шарик из хлопковых ниток. Смотрится такое украшение хорошо, даже когда светодиоды не светят. А разнообразие цветов помогает выбрать идеальный вариант именно для вашего праздника. Такими фонариками вы можете украсить стенку, столик со сладостями. А после торжества — повесить на кроватку в детской комнате.


Отличный вариант для украшения детского праздника — это гирлянда штора. Она сделана таким образом, что нити с лампочками свисают сверху вниз и закрывают собой приличное пространство. Поэтому таких украшением вы можете подсветить или добавить лоска стене или окну в помещении. Главное — чтобы ширины нитей хватило осветить весь периметр от потолка до самого пола. Ведь в ином случаи гирлянда потеряется или пополам перекроит вам задний фон. Тем самым испортит снимки на торжества.


Четвертый элемент — это объемная цифра. Ее вы можете сделать самостоятельно из старых коробок или картона. А потом сверху обклеить маленькими цветочками из тишью бумаги.


Пятый элемент — это свечи. Для этого достаточно их гармонично подобрать под цвет стены, на фоне которой будут все фотографироваться. Чтобы сэкономить на свечах — их можно поместить в объемные большие подсвечники. Лишними в этом всем не будут так же и живые цветы. Можно пойти еще дальше и купить свечи в Украине в стаканах или банках. Тогда такой декор вы сможете поставить по периметру всего стола. Самый большой выбор такого декора в разных цветах и с шикарными ароматами мы нашли на сайте www.belamp.in.ua. Цена за одну свечу в стакане — 49 грн., а в баночке — 69 грн. Согласитесь, что это отличное сочетание цены и качества. И явно будет стоить дешевле, чем живые цветы.

свечи украина
Шестой элемент — это торт. Как правило, все мамы выбирает его визуальное оформление в соответствии со вкусами своего ребенка. Так, у девочек их часто украшают сказочными принцессами, а у мальчиков — динозаврами или другими супер-героями.

Интересные новости: