Полезное 

Что положить в пляжную сумку?

Несмотря на холодные дни и морозные ночи, чувствуется, что весна уже не за горами. Как хочется поскорее очутиться на песчаном пляже, у ласкового теплого моря. И даже, если купаться еще рано, какое удовольствие просто посидеть на песке, подставляя лицо золотым лучам весеннего солнышка. Самое время помечтать о летнем отпуске. Куда поехать, кого взять в компаньоны и что взять с собой в дорогу.

Ответ на последний вопрос будет зависеть от выбранного вида отдыха. К примеру, если это отдых на туристической базе, будут актуальны кроссовки, рюкзак, футболки и куртка. Если выбор пал на пляжный вид отдыха, то набор вещей должен быть совсем другим. Кроме легких сарафанов, юбок и шорт, понадобится пляжная сумка. Она должна быть нарядной и вместительной. Какие аксессуары нужны для комфортного отдыха на пляже?

В первую очередь необходимо приобрести пляжное платье. Оно должно быть очень легким и свободно одеваться или сниматься одним движением руки. Яркая расцветка простой крой придадут очарования облику.

Солнцезащитные очки которые можно приобрести здесь. Основная функция очков – защита от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей. Поэтому к выбору надо подойти очень ответственно. Не рекомендуется покупать очки в случайных местах.

Пляжная туника. В принципе, она вполне может заменить пляжное платье, но при условии достаточной длины. Изготавливается она чаще всего из шифона. Яркая и невесомая, она может очень пригодиться на пляже. Очень часто отдыхающие обгорают на солнце. Туника позволяет прикрыть пострадавшие части тела и спокойно отдыхать. Она поможет людям страдающим лишним весом, прикрыть проблемные места и не испытывать комплекса неполноценности. Часто погода бывает очень переменчивой. Туника поможет согреться, если накинуть ее, спасаясь от свежего ветерка.

Пляжная подстилка. Прошли те времена, когда признаком хорошего тона считалось использования старого домашнего покрывала. Сегодня, в продаже имеется широкий ассортимент пляжных ковриков. Яркие и легкие, они неприхотливы в уходе и выглядят вполне презентабельно.

Парео или саронг. Замечательная вещь! Собственно, это большой кусок ткани прямоугольной или квадратной формы. Родиной этого замечательного изобретения является Индонезия. Именно там придумали этот универсальный вид одежды для женщины. Существует масса способов завязывать парео, превращая его в платье или юбку. Парео изготавливают из яркого хлопка или шелка. Он незаменим в тех случаях, когда необходимо покинуть пределы пляжа. Помогает полным людям скрыть свои недостатки.

Солнцезащитный головной убор. Очень опасно недооценивать опасность солнечных лучей. Голова в первую очередь нуждается в защите. Для этого существует огромное количество кепок, косынок, панам и легких шляп. Они могут быть любых фасонов и размеров. Главное, чтобы они были из натуральных материалов. Солома, лен, хлопок — все эти материалы идеально подходит для защиты от солнца.

Зонт обязательно пригодится для того, чтобы защитить от зноя в особенно жаркие дни.

Пляжная обувь. Современная промышленность предлагает огромное количество пляжной обуви. Разноцветные вьетнамки, шлепанцы, сланцы, босоножки, сандалии…Выбор неограничен.

 

Интересные новости: