Полезное 

Романтические картины по номерам — незабываемый подарок на день Святого Валентина

Заметили, что в последние несколько лет на День Всех Влюбленных все чаще рекомендуют дарить подарки, сделанные своими руками? Задумка хорошая — создавая поделки самостоятельно, вы вкладываете частичку своей души, думая все время о любимом человеке. Приверженцы фен-шуй даже утверждают, что такие изделия могут стать личными оберегами. Единственный недостаток заключается в том, что е все вещи хендмей могут долго храниться. В этой статье мы решили рассказать вам о креативных картинах-раскрасках для взрослых. Они создаются на настоящих художественных холстах, поэтому и их красота не блекнет со временем.

Появилось такое антистресс хобби не так давно в Украине, но уже успело полюбиться многим. В специальные наборы подобраны холсты с легкими схемами для раскрашивания, акриловые краски, 2-3 кисточки разных размеров, инструкция с полезными советами для новичков. Дополнительно следует лишь взять стакан воды, чтобы мыть кисти. Внимательно закрашивая сегменты с одинаковыми цветами краски, вы поэтапно оживите на полотне желанный рисунок. А вот выбор сюжетов изумляет: от классических натюрмортов и пейзажей, до узнаваемых иллюстраций. Например, в каталоге интернем-магазина https://po-nomeram.com.ua есть даже трендовые раскраски:

  • по мотивам известного инстапроекта Следуй за мной #FollowMe
  • романтические чорно-бело-красные панорамы столиц Европы адаптированные на основе фото Асаф Франка;
  • картины цикла «Город под дождем» Кристофа Жакро.

Что же касается влюбленных, то для них лучший выбор — картина по номерам Романтика с разными историями любви. Закажите себе шедевры мировой живописи:

  • «Поцелуй в золотой ауре» по мотивам произведения Густава Климта;
  • «Любовь под дождем» авторства Имре Тот;
  • Приключения забавных Мурчиков из серии «Синие коты» Ирины Зенюк;
  • «Идеальные свидания» от иллюстратора-реалиста Ричарда МакНейла;
  • Счастливых пар «Под красным зонтом» по сюжетам Андре Кона и др.

Рисовать романтический сюжет, которые вызывает у вас приятные эмоции и ассоциируется с вашими отношением с любимым, непередаваемое удовольствие! Вы самостоятельно создадите уникальный предмет для украшения интерьера своей спальни, столовой, гостиной. Ощутите себя истинным живописцем и сможете гордиться нарисованным панно акриловыми красками!

Среди предлагаемых рисунков живописи по цифрам каждый с легкостью найдет сюжет по душе. Каждый производитель, стремясь порадовать своих клиентов, добавляет разные аксессуары, чтобы упростить процесс творчества и сделать его приятнее. Нарисуйте свою первую картину по номерам, пока есть время для подготовки подарка к 14 февраля!

Интересные новости: