Семья и отношения 

Какой выбрать подарок своему парню на День Валентина

На День святого Валентина, известный также как праздник Всех Влюбленных, можно не только дарить традиционные валентинки, но и делать более серьезные презенты, выразив этим всю бурность чувств к любимому человеку. Для девушки выбрать оригинальный подарок парню на День Валентина – задача сложнее, ведь цветы, мягкие игрушки, украшения, которыми щедро одаривают своих избранниц мужчины, для мужского пола уже далеко не самые подходящие варианты. Определиться с запланированным сюрпризом Вам поможет интернет-магазин «Праздник-shop», где Вы найдете массу необычных вещей, которые способны стать классными подарками для парня на 14 февраля.

Как правильно сделать подарок для парня ко Дню Валентина

Решив подарить парню что-то оригинальное на День Влюблённых, акцентируйте свое внимание на вещах, которые продемонстрируют Вашу заботу, внимание, романтический настрой. Чтобы подарок понравился, он должен сочетаться с личностью одариваемого. Именно Вы, как никто лучше, призваны разбираться в тонкостях душевной организации любимого мужчины, поэтому не будет лишним проверить свое понимание его потребностей, сделав подарок для парня ко Дню Валентина.

Для надежного выбора подарочного изделия рассмотрите всесторонне персональные особенности Вашего бойфренда или мужа по таким критериям:

  • романтичность натуры;

  • жизненные интересы, увлечения;

  • профессиональная деятельность;

  • чувство юмора;

  • стилевые предпочтения.

Только разобравшись с тем, на что, по своей сути, нужно ориентироваться при выборе подарка парню, приступайте к конкретному рассмотрению предлагаемых товаров.

Дарим креативные подарки своему парню на День Валентина

Если Ваш молодой человек не отличается склонностью к открытому проявлению чувств, то задаривать его яркими демонстративными подарками будет не лучшей идеей. Вместо этого он больше оценит подарки для парня ко Дню Валентина, отличающиеся практичностью и применимостью в жизни.

Вот несколько различных по своей направленности вариантов, которые мы советуем на торжество:

  • Шоколадный набор «Для настоящего мужчины» – порадуйте своего избранника конфетами из отборного шоколада, имеющими на каждой своей обертке мотивирующую надпись. Все это добро упаковано в стильную элегантную коробку.

  • Подарочный набор «Для любимого» способен оказать массу приятных впечатлений, ведь в нарядно оформленной коробке лежат: мини-бутылка виски Jameson, конфеты Ferrero, 50 свернутых в трубочки с бантиком листовок «Почему я тебя люблю». Есть и другие варианты таких коробочных наборов: например, «Для него» включает зерновой кофе, шоколад Ritter Sport, конфеты, медовый крем и топпер.

  • Домик счастья – симпатичные, милые изделия, несущие только добро и позитив. Будто пришедшие из сказки, эти прикольные здания имеют красочное оформление и жизнеутверждающие наименования: «Дом настоящего мужчины», «…в котором в тебя верят, любят и ждут» и т. д. Практичный вариант представлен настенными ключницами в виде домов счастья – «…в котором живет счастливая семья» и др.

  • Набор путешественника – солидный презент, который выразит Ваше намерение отправиться с любимым в странствия. Вариант «Дублин» содержит: тревел-кейс, кард-кейс, портмоне, брелок, выполненные из натуральной кожи. Парный набор «Рим» имеет по два тревел-кейса и брелка. Каждый из таких наборов красиво упакован и снабжен поздравительной открыткой.

Дарите подарки своему парню на День Валентина, выбирая их на сайте «Праздник-шоп». Обращайтесь за консультацией, делайте заказ – товар будет оперативно доставлен в любой город Украины.

Интересные новости: