Полезное 

Снижение веса

Программа для снижения веса

Снижение весаА что влияет на Вашу жизненную энергию? Что дарит Вам настроение? И откуда Вы черпаете силы на достижение различных целей? Наверное, как и многие люди на планете, Вы желаете выглядеть стройно, но посмотрев в зеркало, у Вас пропадает желание что-либо делать. Верно? Вы считаете, что начнёте жить иначе с понедельника, с нового года и с приходом этих дней попросту не находите в себе силы начать? Тогда узнайте о нашей услуге — программа снижения веса, которая прошла клинические испытания в Испании и возьмите ответственность за себя и своё здоровье в свои руки уже сейчас!

Преимущества нашей программы похудения

Специалисты МЦ «Адастра-Днепр» с уверенностью могут Вам заявить, что наш способ похудения абсолютно безопасен, эффективен и непременно поможет Вам прийти к мечте о прекрасном и стройном теле. У нас табу на болевые ощущения, использование мочегонных и слабительных, а также применение гипноза! Психологическая поддержка, информированность и общее стремление к положительному результату – вот наш девиз!

Почему именно МЦ «Адастра-Днепр»

Мы предлагаем специальную технологию правильного снижения веса испанской разработки, которая не причинит Вашему здоровью вреда. Так, Вы не будете испытывать чувства голода, Вам не придётся на себе пробовать различные изнуряющие физические нагрузки. Наша программа заключается в двух самых важных нюансах:

  • Полное медицинское сопровождение и контроль профессионалами;
  • Воспитание правильных пищевых привычек и восстановление нормального обмена веществ.

Чего ожидать от программы

Эффективная методика снижения веса в ДнепреПростоты и комфортных условий. Это достигается за счёт набора доступных продуктов, которые правильно приготовлены и хорошо сочетаются между собой. А ещё при составлении индивидуальной диеты специалистом будут учтены личные вкусовые предпочтения пациента.

Отсутствие побочных эффектов. Вы будете в полной безопасности, что достигается за счёт полного комплексного обследования Вашего организма. Вы получаете бонус-эффект — улучшится состояние Вашего здоровья, настроение и самочувствие!

Высокая эффективность. Соблюдайте рекомендации нашего эндокринолога и положительный результат не заставит себя ждать!

Стабильность результата. Вы сможете удержать нужный достигнутый результат, главная Ваша задача лишь в том, чтобы следовать советам врача.

Контроль за программой похудения ведёт квалифицированный эндокринолог-диетолог.

Более подробная информация есть на нашем сайте — www.adastradp.com.ua

Желаете попробовать свои возможности и направиться к мечте уже сегодня? Тогда ждём Вас в стенах нашего медцентра в Днепре!

Запишитесь на приём к специалисту по телефонам:

(098) 341-09-09

(066) 351-09-09

Интересные новости: