Полезное 

Теплый пол Калео – делаем свое жилье еще более уютным

В разных регионах Украины зима ощущается по разному – где-то ей полноценно прийти не дает море, а где-то снег с холодами привычное дело. Тем не менее, действительно холодные деньки встречаются, уж не говоря о том, что с конца сентября, максимум начала ноября, ходить в легкой одежде предварительно не надев тапки на ноги не так уж и приятно. Конечно же, включать отопление в таких случаях довольно часто рано, зато есть другое решение, которое прекрасно подойдет как замена обычным обогревательным системам и сможет избавить вас от холодных полов и простуд.

Да, вы правильно поняли – теплые полы в данном случае подойдут идеально, ведь напольные конвекторы или обычные батареи не всегда дают хороший результат, грея воздух вокруг себя и никак не влияя на остальной пол в комнате. В случае же с теплым полом все немного иначе, ведь вы не ходите по холодной поверхности, а прогрев комнаты происходит таким образом, что тепло не собирается под верхом и воздух остывает на нужном уровне, чтобы получить комфортные условия проживания.

Прелесть в том, что такой вот пол очень удобно и довольно быстро монтируется, дает действительно прекрасные результаты и плюс ко всему имеет тонкую настройку температуры подогрева, а сейчас и вовсе появляются варианты, которые благодаря специальному блоку управления автоматически рассчитывают мощность на которой должны работать в определенных условиях. Вам лишь нужно определиться в каких комнатах он будет монтироваться и выбрать исходя из этого один из вариантов – пленочный инфракрасный или же кабельный.

Если речь пойдет о пленочных, то тут главное не ставить на место монтажа мебель и не монтировать подобные варианты в сырых помещениях, но тут укладка и демонтаж будут максимально простыми и быстрыми. Кабельные же решения будут более универсальными, но они укладываются под специальный раствор, на который кладут плитку. Стоит сразу сказать, что демонтаж будет в разы сложней, но на подобные вещи сейчас дают неплохой срок гарантии и сами по себе они рассчитаны на многие годы работы, что не может не радовать.

Задумались о том, что было бы неплохо обзавестись подобным дома, но все еще не знаете на какую фирму лучше всего обратить внимание? Можно точно сказать, что идеально подойдет теплый пол Калео, http://caleo.com.ua/, который порадует достойным качеством и доступной ценой. Более того, изделия данной фирмы можно без проблем приобрести через сайт caleo.com.ua, а заодно ознакомиться подробней с широким ассортиментом, отзывами и получить товар с доставкой на отделение курьерской службы в любую точку страны.

Интересные новости: