Полезное 

Разновидности термокружек с нанесенными логотипами

Современное общество постоянно куда-то спешит и торопиться. Теперь сложно выделить хоть немного времени для того, чтобы зайти в кафе и насладиться небольшой чашечкой кофе. Не удивительно, что термокружки все больше набирают популярность среди потребителей. С таким предметом можно не только деньги экономить на покупке ресторанного кофе, но и время на его распитие. Отправляясь на работу, каждый имеет возможность взять с собой термокружку, и пить горячий напиток прямо по дороге. Специальная крышка с клапаном позволит плотно зафиксировать внутри все содержимое и не станет причиной тому, что жидкость попадет на одежду.

Термочашки следует приобрести не только для офиса, но и для дома. Это просто незаменимая посуда, которую можно брать с собой абсолютно везде. Подобные чашки помогают надежно сохранить температуру любого напитка, вне зависимости холодный он или горячий. В холодное время под рукой всегда будет теплый и согревающий чай, а летом можно будет наслаждаться охлажденным лимонадом или соком.

Использование термокружек с нанесенными логотипами

Одним из самых важных и преимущественных маркетинговых ходов считается, производство сувенирной продукции. Один из лучших вариантов — это термокружка с нанесением логотипа http://deksgroup.com/termicheskaya/, торгового знака, слогана компании и всего другого прекрасный вариант для распространения рекламы. Заказав этот товар, каждый получит такие преимущества:

  • качественный сувенир с рекламой о предприятии, для распространения на тренингах, мероприятиях и промо акциях;
  • оригинальный и незаменимый корпоративный подарок для сотрудников на любые праздники;
  • пассивный вид рекламы, которая будет привлекать внимание потенциальных клиентов компании.

Среди всего ассортимента термочашек, важно выбрать те, которые будут не только качественными, но и презентабельными. Существует несколько основных групп такой посуды:

  1. Чашки в колбообразной форме с ручкой и крышкой-клапаном. Они считаются более удобными и универсальными моделями, но при этом занимают больше места в сумке.
  2. Металлические изделия в виде колбы, но без ручки. Такие модели имеют откручивающуюся крышку со специальным клапаном для питья.
  3. Пластиковые термочашки, самый простой и дешевый вариант, который прекрасно подходит для ежедневного использования.

На такие предметы можно нанести логотипы и надписи при помощи шелкографии, лазера, термопечати или полиграфических вставок. В любом случае заказать оригинальные подарки с логотипом компании можно в интернет-магазине deksgroup.com.

Интересные новости: