Мода и стиль 

Мода 2019 в демисезонном женском пальто

К грядущему осенне-зимнему сезону можно выбрать женское демисезонное пальто производства Украины, заглянув на страницу https://tm-modus.com.ua/catalog/demisezonnoe_palto_zhenskoe. Здесь всегда имеется хороший выбор самых разных моделей, можно купить женские демисезонное пальто оптом, соответствующие самым актуальным модным тенденциям. Перед тем как купить демисезонное пальто, нужно разобраться, какие модели будут в тренде в новом сезоне.

Модные тренды 2019

Главная тенденция грядущего сезона – сочетание комфорта и практичности. Лаконичные линии фигуры, отсутствие обилия украшений – все это приветствуется. Изюминки образу помогут создать широкие воротники выделяющихся цветов на фоне основного колористического решения пальто, а также необычной формы рукава.

Актуальными остаются модели, подчеркивающие преимущества фигуры, либо скрывающие ее недостатки. Здесь каждая модница сможет сориентироваться и выбрать модель «под себя». При этом очень приветствуются двубортные фасоны.

Демократичные варианты в стиле милитари – замечательный выбор для тех, кто предпочитает имидж свободной от предрассудков женщины. Более того, такие модели при удачно подобранных аксессуаров помогут привлечь к себе внимание и выделиться из окружающей серой толпы.

В моде по-прежнему натуральные материалы – такие, как креп и шерсть, кашемир и букле. Рекомендуется внимательнее присмотреться к кашемировым демисезонным моделям. Именно они ожидаются на пике моды в сезоне 2018 – 2019. Сочетая в себе удобство и отличные характеристики по теплоизоляции, они помогут не замерзнуть как в тихую морозную погоду, так и при холодном ветре.

Цвет и принты

Выбирая женские демисезонные модели, необходимо уделить внимание и цветовой гамме данного предмета одежды. Новый сезон приветствует:

  • Пальто светлых тонов – голубые и салатовые, бежевые и светло-коричневые;
  • Броские яркие варианты – от оранжевых и желтых до розовых;
  • Украшенные живописными растительными и этническими принтами;
  • Пальто, выполненные в крупную яркую клетку или с яркими крупными цветами;
  • А также не потеряли своей актуальности классические темные цветовые решения, максимально приближенные к черным.

К счастью, современная мода не является жестким диктатором и позволяет в выборе как пальто, так и иных предметов верхней одежды быть очень свободным. Так что приведенные выше рекомендации стоит рассматривать исключительно в качестве рекомендаций.

Если удачно подобрать демисезонные пальто, это поможет любой женщине себя почувствовать более женственной и уверенной в себе при любых обстоятельствах.

Интересные новости: