Полезное 

Аксессуары в ванную – разнообразие стилей

Люди придают большое значение собственному дому и стремятся оформить со вкусом каждую комнату. Ванная в этом плане стоит едва ли не на первом месте, ведь с посещения этой комнаты начинается каждое утро и вечер также заканчивается водными процедурами.

Аксессуары в ванную которые можно приобрести на сайте https://issi.com.ua/ru/pers_shop/acsessuarivvanuyu/ становятся изюминкой интерьера. Мыльницы, стаканы, полотенцесушители, полки, корзины для белья, шторки, салфетницы, дозаторы – все эти вещи могут подчеркнуть стиль и индивидуальность, если отнестись к их выбору творчески.

Аксессуары можно сравнить с эффектной деталью в одежде — стоит ее добавить и повседневный костюм превращается в вечерний наряд. С помощью оригинальной коллекции аксессуаров можно усилить то или иное стилевое решение, которое вы выбрали для своей ванной комнаты.

Классический стиль – самый универсальный. В классической ванной можно разместить аксессуары из стекла, дерева, хромированного металла, керамики. Рисунки на изделиях могут быть также различны – цветы, геометрические линии, либо вообще однотонное исполнение. В классической ванной будут органично смотреться зеркала, выполненные в сдержанном стиле. При этом позолота, состаренная медь, серебро в стиле классики приветствуются и будет вполне уместно, если это отразится в аксессуарах.

Ванная комната — место для водных процедур, поэтому многие оформляют эту комнату в античном стиле. Для такого оформления хорошо подойдут аксессуары из керамики и фарфора, с мозаичными рисунками, обтекаемых форм. Хорошо, если внешне, аксессуары будут напоминать античные вазы. Цветовая гамма — светлая, металлические предметы могут быть оформлены под золото или медь.

Стиль кантри – оригинальный способ оформления ванной комнаты, который делает помещение милым и уютным. В этом случае уместны аксессуары из натуральных материалов – дерево, фарфор, стекло. Рисунки – мелкий орнамент, цветы, животные. Хорошо будут смотреться аксессуары под антиквариат или оригинальные изделия в виде различных поделок.

Минимализм – популярность этого стиля коснулась и ванных комнат. В этом случае важно качество материалов и минимум деталей. Цветовая гамма преимущественно однотонная. Очень удачным, в данном случае, будет выбор аксессуаров в ванную из хромированного металла.

Мы описали лишь некоторые варианты оформления ванной комнаты. Многообразие аксессуаров позволяет реализовывать любые идеи, поэтому возможности для ваших фантазий здесь безграничны.

Интересные новости: