Полезное 

Демисезонные женские пальто 2018-2019 годов. Модные тренды

Chanel предлагает модницам не забывать про актуальность клетки. Если в прошлом году это были в основном ткани сдержанной бело-серой гаммы, то в 2018-2019 годах – яркие и насыщенные вариации. Хотя есть в новой коллекции и образы, выдержанные в классическом стиле, а также силуэты, больше присущие мужской моде. Все помнят и роскошные блестящие ткани, повторяющие красоту звездного неба.

Изюминкой от Шанель будет альтернатива классическому демисезонному пальто в виде комплекта из плотных брюк и стильного пиджака, выполненных из плотной шерстяной ткани. Dolce & Gabbana Новая коллекция Dolce & Gabbana предлагает девушкам обратить внимание на яркое демисезонное пальто с принтами, оно способно поднять настроение и подчеркнуть женское обаяние, молодость и красоту, что будет особенно актуально в 2018 и 2019 годах. В тренде пестрые флористические мотивы и экзотическая этника. Яркой изюминкой женщины от Dolce & Gabbana можно назвать новый вариант тотал-лука, в котором для оформления всех элементов одежды, от сапожек и колгот до пальто используется единый принт.

Элегантные женские пальто которые можно приобрести на сайте https://riches.com.ua/ru/catalog/palto/ – это мягкие сочетания приглушенного розового и голубого оттенков, а также сюрреалистические принты. Самой необычной моделью показа можно назвать эпатажное пальто-сетку с отложным воротником. Нашлось место в коллекции Vikki и классическим моделям. Элегантное пальто в изысканном сочетании нежно-розового и благородного серого обязательно приглянется молодым модниц. Легкие летние пальто и плащи, представленные в коллекции 2018 года от Kvariani, сочетают в себе модные тенденции и изысканность классических силуэтов. Однотонные модели представлены в ярких и насыщенных цветах: благородном бордо, насыщенном алом, глубоком синем. В принтованных же преобладает цветочная тематика и абстракция с анималистическими нотками

В коллекции RESORT от McQueen представлены два направления: Строгая классика, основной расцветкой для которой традиционно является клетка в нейтральных серых оттенках. Элегантные модели под пояс, в которых сочетается бежевая основа и оригинальные декоративные вставки из принтованных тканей.

Коллекция READY-TO-WEAR, представленная в Париже, также предлагает женщинам ы 2018-2019 году обратить внимание на модные двубортные пальто светлых оттенков с изящными рисунками или вышивкой.

Модный дом Hugo Boss в сезоне 2018-2019 годов рекомендует модницам обратить внимание на элегантные классические модели, выполненные в универсальных цветах (черном и коричневом), а также легкие модели пальто и всегда актуальные кожаные френчи. Актуальные модные тенденции нового сезона исходя из последних коллекций известных брендов, в наступающем сезоне внимание приковано к:

• строгой классике;

• мужским силуэтам;

• асимметрии;

• флористическим принтам;

• сочетанию разных по фактуре тканей;

• дополнению образа вещами и аксессуарами в едином стиле.

Интересные новости: