Полезное 

Уже не модный, но все еще востребованный Xiaomi redmi 4x.

С момента выхода Xiaomi redmi 4x произошло много новых обновлений. Современные пользователи предпочитают смартфоны со сдвоенными камерами и улучшенным селфи объективом, а также совершенным процессором, который поддерживает тяжелые игры. Но, несмотря на это популярность в свое время нашумевшего Redmi 4xне спадает. Его покупают все, кто желает хорошее производительное устройство и при этом не желает оформлять кредит и стремиться к самым современным техническим характеристикам. Изначально это устройство предлагало максимум за минимальную стоимость, и на сегодня пользователь имеет хорошую камеру, емкий аккумулятор и энергоэффективный процессор в металлическом корпусе.

Устаревшую модель приобретают не только бабушкам на замену кнопочному телефону и детям, его вполне можно использовать взрослому современному человеку. Дизайнеры особо не выделяли эту модель. На первый взгляд ее можно спутать с собратьями. Выпущено всего три цвета: черный, золотой и розовый. На задней панели в центре расположен сканер отпечатков пальцев, в левом верхнем углу объектив камеры и вспышка. Передняя панель покрыта 2,5 D стеклом. Экран защищен от повреждений, также он отличается хорошей яркостью, контрастностью. С помощью автоматических настроек идеально подстраивается под зрение как днем, так и ночью https://floy.com.ua/xiaomi-redmi-4x/filter/silicon

Камера на устройстве отличного качества на момент выпуска. Основная 13 Мп, селфи 5 Мп. Сейчас пользователи стремятся приобрести устройства с большим количеством пикселей, но стоимость таких устройств значительно выше. Таких характеристик вполне достаточно для съемки при хорошем дневном и искусственном освещении. Не спадает спрос на смартфон за счет процессора QualcommSnapdragon 435 на восемь ядер. Он успешно загружает самые энергоемкие приложения и даже при продолжительной работе не дает перегреться. Кроме того, он значительно экономит энергию, поэтому аккумулятора на 4100 Мач достаточно на трое суток. При этом нет необходимости использовать экономичный режим.

Еще один из больших плюсом этой модели отличное качество звучания. Производители установили эквалайзер с возможностью подбора настроек под определенный вид наушников. В отличие от большинства бюджетных смартфонов корпус Xiaomi redmiX 4 изготовлен из алюминия, и поэтому защищен от повреждений. Но все, же специалисты сервисных центров рекомендуют его носить в чехле-книжке Xiaomi Redmi 4x, и перед эксплуатацией нанести защитное стекло. Приобрести качественные защитные аксессуары можно в интернет магазине Floy.

Интересные новости: