Полезное 

Современная плитка для ванной комнаты

Плитки для ванной комнаты улучшить общий вид, придав прекрасное ощущение роскоши и комфорта. Она бывает разных форм и моделей, а также различных размеров и отделки, от обычной керамической до большой мраморной или гранитной. Вы можете выбрать любую из них, чтобы сделать ванную комнату прекрасным местом.

Для стен:

Рис. Mirage — Quarziti_2.0

  • Стеклянная

Стеклянная плитка выглядит красиво, когда она выложена на стенах ванной комнаты. Она бывает многих цветов, размеров и форм. Благодаря этому можно делать мини-арты на стене, которые придадут комнате элегантный вид. Вы также можете создавать сложные мозаики с использованием различных цветов, размеров и форм для столешниц.

  • Декоративная

Вы также можете использовать декоративную плитку, чтобы придать неповторимый облик вашей ванной комнате. Эта плитка легко сочетается с декором ванной комнаты. Проявите творчество, украсив стены и пол комнаты.

  • Сланцевая

Если вы хотите украсить ванную комнату естественным цветом, сланцевая, является правильным вариантом. Сланец это натуральный камень, который имеет красивый цвет. Теперь вы сможете придать ванной комнате неповторимый вид. Цвет не только создает теплую атмосферу, но и придает элегантный облик комнате. Такая плитка очень популярна. Она доступна в различных цветах и текстурах.

  • Мозаичная плитка

Эта плитки также бывает различных стилей, размеров и узоров. Вы можете придать индивидуальный вид ванной комнате путем смешивания и сочетания различных моделей и размеров. Ее можно найдены в квадратной, прямоугольной или восьмиугольной форме.

  • Мраморная

Изделия доступны в разных формах и размерах. Есть также с причудливыми узорами. Вы можете сочетать ее с плиткой контрастного цвета. Мраморная, требует больше ухода, чем любая другая.

  • Фарфоровая

Это стандартная керамическая плитка, доступная в различных дизайнах и моделях. Она обычно используется для украшения ванной комнаты. Ее можно легко очистить с помощью мягкого моющего средства или чистящего средства для ванных комнат. Вам не придется тратить слишком много времени, чтобы очистить ее.

Для пола:

Рис. Fap Ceramiche — Meltin

  • Естественного цвета

Если вы хотите сделать ванную комнату в стиле кантри, изделия естественного цвета является лучшим вариантом. Сланцевая и гранитная подходят под эту категорию. Эти плитки бывают различных форм и цветов. Они долговечны, а также легко моются.

  • Керамическая плитка

Она чаще всего используется в ванной комнате, добавляя шарма интерьеру. Плитка доступна в различных цветах и размерах.

  • В современном стиле

Этот стиль включает в себя стеклянную и каменную плитку для ванной комнаты. Такие изделия не очень популярны.

Интересные новости: