Полезное 

Сколько мужчине тратить на обувь

Как бы Вы определили адекватный объем инвестиций в обувь для конкретно взятого человека с определенным достатком (например, исходя из годового дохода)? Понимаю, что каждый решает для себя сам, однако было бы интересно услышать Ваши соображения по этому поводу. Вопрос задан в предположении прагматичного подхода к обуви, частые случаи эмоционального отношения предлагаю не рассматривать

Как определить «адекватный» объем инвестиций?

Вопрос социологического характера, и, наверное, следует поставить перед собой бутылку коньяка, чтобы начать на него отвечать…

Итак, мы имеем джентльмена с определенным достатком или остатком? О какой же величине суммы идет речь? Задача математическая, на уровне боевого задания — достичь и получить.

В данном случае про эмоциональное отношение к покупке обуви стоит забыть напрочь, если вы серьезный человек, планирующий свое действие наперед. Практицизм в данном случае вытесняет все остальное.

Адекватный объем инвестиций сразу, вот так, сходу определить невозможно, так как самосознание человека, приобретающего качественную обувь которую можно приобрести на сайте https://childrenshoes.com.ua/catalog/muzhskaya_obuv/, растет постепенно не только в плане его собственного кошелька, но и естественного уровня приобретаемых им знаний, культуры и необходимости потребления данного продукта. Единственно правильное то, что инвестиции в гардероб верхней одежды нужно начинать с хорошей обуви. Именно первый шаг важен для последующей ориентации, так как именно он задает направление будущих действий. «Правильное начало» — верно, как в отношении «состоятельного» человека, так и в отношении человека с «определенным достатком». Большое количество денег в кармане не имеет статус решающего фактора. Приведу пример. Приходит человек, купивший до этого пару обуви L&S Golf Derby.

Желает приобрести еще пару или даже две, но только в таком же ценовом диапазоне. Странно или нет!? В процессе разговора, сталкиваясь с профессиональной трактовкой на данный вопрос и понимая, что не все так просто, а запрос выдан на примитивном уровне, клиент начинает оправдываться на предложение: — Вот, например, бюджетная модель, словами – Вы не думайте! Я не кусочничаю. У меня вот, — вытаскивает техпаспорт, — Bentley. А на улице, вы не думайте, я приехал на BMW купе, эксклюзив 600 л.с. Видя, что его слова не производят должного впечатления, добавляет: — Ну, чтобы было понятно, это просто Ferrari с места делает! Тем не менее, повторяет: — Я не могу перейти психологический барьер покупки обуви более чем за 8000 рублей. И в конце концов приобретает две пары за восемь тысяч. Конечно эмоций при первом шаге не избежать, но для того чтобы он был правильным, сделать его нужно, решительно опираясь на знания и советы, полученные у профессионала.

Повторяя в очередной раз прописные истины о том, обувь для мужчины — важнейший атрибут его гардероба, не могу не упомянуть факт, что «в породистой обуви» вам простят все прегрешения гардероба, да и потом ведь второго шанса произвести первого впечатления о себе у вас не будет.

Планируя коллекцию обуви, «человек с определенным достатком» должен сам оценить то количество ситуаций, в которых он бывает, где и как ему нужно выглядеть, чтобы производить соответствующее впечатление, скомпоновав свой гардероб верхней одежды в соответствии с необходимыми видами башмаков. Не забывая при этом, конечно, и свое собственное «я», достоинство самого себя и свое самосознание, которое может быть выражено в стилистически и ортопедически правильно подобранной обуви. Понимая это, вы сами сможете расставить необходимые акценты, избежав сомнений и потерь, вызванных неправильно заданными значениями приоритетов.

Интересные новости: