Полезное 

Оригинальные подарки для мужчин: как выбрать

Ищете оригинальный подарок для мужчины? Надоело дарить галстуки, рубашки, носки или пену для бритья? К сожалению, у половины девушек фантазия и креативность на этом заканчивается. Не пополняйте эту печальную статистику – выбирайте необычные, смешные, прикольные и креативные подарки. Для этого вам не нужно тратить баснословные деньги – достаточно выбрать подходящий вариант в соответствии с возрастом, родом деятельности, интересами и увлечениями человека.

Ассортимент интересных оригинальных подарков для мужчин можно просто посмотреть в интернет-магазине подарков Праздник-шоп: https://prazdnik-shop.com.ua/463-chto-podarit-muzhchine/.

Как правильно выбирать подарки для мужчин?

Презент для женщины выбрать очень просто: прекрасный пол без ума от цветов, украшений, шоколада, дорогого белья, сумочек и других красивых мелочей. И в связи с этим почти каждая девушка делает главную ошибку при выборе подарка мужчине. Она думает, если ей нравится дорогая косметика, то и парень также будет рад модному гелю для душа. Но мужчины – совершенно другие. Итак, чего НЕ нужно дарить ему?

  • пену для бритья, шампунь или гель для душа – тривиально и лишено всякой фантазии;
  • парфюмы – это больше подарок для женщины, нежели для мужчины, ведь ей в конечном счете предстоит наслаждаться ароматом;
  • рубашки и галстуки – это один из самых скучных вариантов, ведь большинство мужчин воспринимают это как формальную одежду для офиса, которая не особо радует;
  • посуду – это вариант только для домохозяек, но не для настоящего мужчины;
  • носки – это презент из разряда гелей для душа и пен для бритья — скучный и неинтересный.

Так как выбрать оригинальный подарок мужчине? Сделайте ставку на юмор, креатив и оригинальность, либо ищите то, что подчеркнет мужественность и брутальность своего получателя. Порой недорогой, но смешной презент с изюминкой приносит больше радости, чем самый дорогой брендовый галстук. Что это может быть?

Для настоящего мужчины всегда будет в радость получить:

  • дорогой алкоголь (вино, виски, коньяк);
  • необычные наборы для алкоголя (необычные бокалы, шоты, кружки для пива) в форме шахмат, различных фигурок;
  • мини-бары в виде глобуса;
  • подушки для автомобиля;
  • мультитулы и наборы путешественника.

Вы можете ориентироваться на род деятельности, хобби и род деятельности мужчины. Например, для бизнесмена или руководителя можно выбрать бизнес-подарки: наборы подставок для письменных принадлежностей, дорогие записные книжки, брендовые ручки, подставки-балансиры, сигары, зажигалки и пепельницы. Можно также выбирать оригинальные подарки мужчине из разряда «для взрослых»: туалетная бумага с рисунками из Кама-Сутры, наручники, плетки, подставки в форме женской груди и другие презенты с изюминкой.

Где выбрать лучшие подарки сильной половине человечества?

В интернет-магазине Праздник-Шоп специально для вас подобраны оригинальные подарки для мужчин различных категорий. Выбирайте варианты для мужа, парня, брата, коллеги и начальника на любой вкус в широком ценовом диапазоне. Вы можете остановиться на недорогих, но смешных мелочах, а также выбрать брендовую и дорогую вещь – все зависит от ваших желаний и возможностей. Все подарки отправляются с доставкой по Украине Новой Почтой.

Интересные новости: