Beauty-советы 

Купальники для женщин

Время летит с невероятной скоростью и вот уже на подходе лето. И перед многими женщинами встаёт вопрос о выборе купальника на сайте https://modamia.kiev.ua/. На первый взгляд выбор купальника дело не хитрое. Однако на сегодняшний день мода не диктует общие правила в выборе, и вы вправе надеть то, что вам, несомненно, подойдёт.

Сегодня каждая женщина, с любой фигурой сможет подобрать, что-то своё в многообразных модных коллекциях.

Если вы обладательница шикарных форм, то вам не стоит выбирать модель с яркой окраской, так как яркие цвета, несомненно, отвлекут от вашей идеальной фигуры. Удлинить силуэт, поможет модель с боковыми завышенными вырезами.

Для женщин с избыточным весом разработаны двойные модели, это когда внутри прикреплён утягивающий корсет, с высоким содержанием лайкры. Большой ошибкой будет покупка купальника на размер меньше. Он всё равно не поможет стянуть ваши выпуклости.

Разнообразие цвета в магазине modamia.kiev.ua поможет скрыть нюансы и подчеркнуть достоинства вашей фигуры. Поперечный рисунок и яркая расцветка подойдёт для тех, у кого маленькая грудь, но если вы обладательница шикарного бюста ваша расцветка – светлее внизу, темнее вверху. Для женщин с полной фигурой будут оптимальным вариантом, купальник из ткани приглушённого цвета.

У сегодняшних модельеров просматривается интересная тенденция, возврата к прошлому. В коллекции купальников повсеместно стали возвращаться классические детали и силуэты. Немного подзабыты авангард и минимализм. Изюминка этого сезона — романтичность и лёгкость.

Большое разнообразие моделей помогут вам выбрать для себя – правильную модель, которая сможет сразить наповал, любого мужчину.

Шнуровка, плетение и вырезы, смотрятся очень эффектно, и порадуют модницу интересным загаром. Сочетание тканей, это могут быть кожаные вставки, сочетание синтетики и металлизированной ткани, что добавляет богемности в пляжный образ. Актуальными остаются кольца, бусины, броши, цепочки.

Сезон модных купальников 2016 года радует изобилием ярких моделей. Выбирая купальник на предстоящее лето, не забывайте подобрать составляющие пляжного образа, и будете на высоте вдвойне.

Интересные новости: