Полезное 

Лучшие места для семейного отдыха

Если вы решили отдохнуть с ребенком на море, к этому нужно подготовиться. Очень важно знать какие вход в море, температура воды и глубина. Есть ли в городе детские парки детские квесты https://sklyankamriy.kiev.ua/g18131225-kvest-dlya-detej и аттракционы и многое другое.

Первое место среди семейных и детских крымских курортов, безусловно, занимает Евпатория. Чистый целебный воздух, теплое море с золотыми песчаными пляжами прекрасно подойдут для отдыха даже с самыми маленькими детьми.

В промежутках между посещениями пляжа можно получить огромное удовольствие от экскурсий по городу. Караимские кенасы, Армянский православный храм, мечеть Джума – Джами, прогулки по Старому городу оставят самые яркие впечатления.

Прекрасно провести время можно отправившись, в аквапарк. Пятнадцать из двадцати пяти горок предназначены для детей, но для взрослых тоже предусмотрены самые разнообразные развлечения.

Набережная, уютные тенистые парки, прекрасные пляжи и самый большой, в Крыму дельфинарий, делают Евпаторию лучшим местом для отдыха с детьми.

В Судаке лучшие пляжи для отдыха с детьми расположены, в районе Аквапарка

Здесь предлагают самые разнообразные развлечения для детей, даже катамаран можно взять напрокат. Рядом находится аквапарк «Водный мир».

Самая известная из достопримечательностей — Генуэзская крепость. Здесь снимались очень многие художественные фильмы, а во внутреннем дворике сохранились остатки средневековых фресок. Потрясающее впечатление производит морская прогулка по бухтам Нового Света, во время которой можно полюбоваться потрясающими пейзажами.

Если вы любите отдыхать активно, отправляйтесь в Севастополь. Самый большой в Украине аквариум — дельфинарий, где можно поплавать с животными, ну и конечно экскурсии на Малахов курган, Сапун – гору ,в Херсонес и Панораму. Загорать и купаться лучше на муниципальных пляжах, где удобно входить в море.

Интересные новости: