Beauty-советы 

Модные солнцезащитные очки

Мегапопулярными также станут очки которые можно приобрести посетив сайт очков в Днепре http://glasses.dp.ua, сочетающие в себе несколько цветовых решений одновременно. Это может быть различие в цвете оправы и линз или разнообразие цветов в самих линзах. Особенно эффектно выглядят очки с плавным переходом цветов, называемым омбре. Такой стиль придает образу некую интригу, одновременно освежая его. Стиль омбре отлично подойдет для молодежи.

По-прежнему в моде зеркальные очки с широкой гаммой цветов. При выборе такого типа очков не забудьте о сочетании их цвета с оттенком вашей кожи и волос.

Фишкой этого года являются очки в форме геометрических фигур, при чем самых что ни на есть причудливых – в форме квадратов, пяти- и шестиугольников. Такие очки станут выбором смелых – тех, кто хочет выделиться из толпы.

Ретро-стиль представлен в этом году формой «кошачий глаз» — очками с заостренным и вытянутым уголком оправы. Такие очки с элементами всевозможного декора в оправе подойдут загадочным женщинам.

На пике популярности также очки-бабочки – внешне очень схожие с очками в форме кошачьего глаза с отличием в том, что помимо верхнего уголка в них вытянут еще и нижний, чем они и напоминают крылья бабочки. Как правило, такие очки представлены массивной оправой и являются настоящей находкой для тех, кто пожелает «спрятаться» за ними, как за маской. «Бабочки» представлены в пластиковой оправе с цветными линзами.

Какие бы очки в дополнение к своему летнему образу вы не выбрали, помните, что они должны быть не только модными, но и гармонировать с вашей внешностью – формой лица, цветом кожи и волос. Только в этом случае они смогут подчеркнуть вашу индивидуальность и стиль.

Интересные новости: