Полезное 

Модные солнцезащитные очки 2017

Нельзя представить ни один модный весенне-летний гардероб без стильных очков. Летом очки не только эффективно защищают глаза от яркого солнца, но и дополняют и завершают стильный образ. В предстоящем сезоне весна-лето 2017 выбор модных очков очень разнообразен.

В этом сезоне в моде будут массивные круглые очки, «кошачьи глаза», классические авиаторы, «бабочки». Яркая оправа не только притягивает взгляд посторонних, но и является невероятно модным трендом.

Красная, белая, желтая, черная оправа на пике популярности. Неизменно стильной считается оправа с леопардовым принтом. Стекла также могут быть абсолютно разных цветов, как бежевых, серых, черных, и даже красных.

Прошлым летом невероятно модными считались очки с фиолетовыми, синими стеклами. Яркие и необычные  очки солнцезащитные в Киеве в моде и спустя год.

Очки круглой формы подойдут модникам с лицами квадратной, треугольной, прямоугольной формы, с ярко вычерченными скулами и угловатыми чертами лица. Наибольшей популярностью пользуются очки кота Базилио из детской сказки.

Интересно то, что от сезона к сезону размер очков увеличивается.

При помощи солнцезащитного аксессуара можно скрыть половину лица. Такие, ставшие уже классическими, большие квадратные или круглые очки в моде и в 2017 году.

«Авиаторы» идут практически всем, зависит все лишь от размера и от их производителя. Всем известные RayBan пользуются популярностью у звезд и прочих модников по всему миру.

Выбирая себе очки, придерживайтесь базовых оттенков, таких как серый, коричневый, черный, белый. Это относится как к выбору стекол, так и к выбору оправы очков. А любящим экстравагантность модникам советуем поэкспериментировать с неоновыми цветами и различными принтами.

Производят яркое впечатление и очки с контрастом оправы и стекла. Например, черное стекло и «кричащая» оправа любого оттенка будут выгодно подчеркивать ваш вкус и стиль.

Наиболее оригинальные модели модных очков представили нам в своих коллекциях Оскар де Ла Рента, Кензо, Версаче, Эрдем, Гуччи.

Интересные новости: