Полезное 

Модные юбки

После традиционных модных показов, дизайнеры подарили женщинам варианты трендовых юбок. Уникальный крой, цветовая гамма, фактурный материал не оставят равнодушной ни одну женщину, при выборе модных моделей юбок в наступившем сезоне осень – зима 2018 в магазине одежды Sonya Scandal

Кожа — этот материал в моде всегда, кожаные юбки классических цветов наиболее востребованы. Яркие оттенки, комбинированные с черным и коричневым цветом в моделях с оригинальным кроем, с разными элементами декора, стразы, камни, вышивка бисером выглядят просто сногсшибательно.

Юбки с запахом полюбились многим, визуально сужают бедра, линию талии делают плавной, такие модели идеально стройнят фигуру. Юбка с запахом это тренд многих сезонов, очень популярен.

Ретро модели, юбка гофре и плисе с различными складками, легкие и воздушные, идеально подчеркивают все прелести и скрывают недостатки. Эти модели понравятся всем женщинам, легкий джемпер, объемный свитер, строгая блузка позволят создать разные образы, строгие и элегантные, подчеркивая женственность и сексуальность.

Юбка-карандаш — деловая и неимоверно сексуальная, плотно облегающая бедра, подчеркивает женственность и плавные изгибы. Строгий стиль юбки — карандаш, воздушная блузка и женщина выглядит просто потрясающе.

Трендом сезона стала асимметрия, комбинирование материалов разной фактуры и цвета, разные элементы декора, изумительно новый анатомический крой позволили дизайнерам создать удивительно привлекательные юбки, которые позволяют создавать повседневные и праздничные наряды, красивые, элегантные и стильные.

Юбки с размерами — это еще одно модное направление сезона, длина моделей может быть разной, как и длина разреза. Такие модели подчеркивают сексуальность, выглядят стильно и элегантно.

Интересные новости: