Полезное 

Ковер из химчистки – получите новое изделие!

Химчистка ковра на сайте eco-chistka.com.ua относится к одной из самых необходимых и востребованных услуг в службе клининга. Этот факт вполне закономерен, так как ковролиновые покрытия подвержены сильным загрязнениям. Это могут быть следы от грязной обуви, пятна от разлитого кофе или сока, еды или жевательных резинок.

Главной целью химчистки является обеспечение чистоты и гигиены мягкой поверхности, вне зависимости от сложности ее обработки. Также чистка подразумевает устранение неприятных запахов, которые, как правило, вызывается процессами жизнедеятельности мельчайших микроорганизмов.

Почистить ковер в химчистке – хорошее решение для заботливых хозяек. Процесс очистки – это сложная и трудоемкая работа. Все очистительные процедуры проводятся с помощью специальной техники с использованием инновационных средств. Весомым доказательством того, что чистка должна проводиться в специально оборудованных местах профессионалами с большим опытом работы – это качественная и детальная диагностика загрязнений, правильный подбор химических средств, а также выполнение всей технологической цепочки процесса. Как правило, клиент желает очистить один ковер, а закупка химических препаратов стоит достаточно дорого. Покупать реактивы для работы над одним ковром не является экономическим решением. В клининговой компании оборудование и набор препаратов уже готово к работе над вашим ковром.

Для проведения работ различного уровня сложности, специалисты используют экстракторы с различной мощностью всасывания, машинами для мойки и сушки ковровых покрытий, полотерами и высокоэффективными химическими препаратами, способными справиться с любым видом загрязнений.

Клининговые услуги

Все мы хотим в доме порядка и чистоты но, бешеный ритм жизни не позволяет проводить генеральную уборку, так часто, как хотелось бы. На помощь очень занятым людям, кто не успевает сам наводить порядок в доме или в офисе, пришли клининговые компании, занимающиеся профессиональной уборкой.

Клининговая компания, представляет большой спектр услуг по уборке жилого помещения или уборке придомовой территории. При этом используется широкий выбор чистящих средств и специальное оборудование. Ни одна простая уборщица, не сравниться с профессионализмом работников клининговых компаний.

Если вам нужно вымыть окна или почистить обивку мебели и вывести трудновыводимые пятна, убраться после шумной вечеринки или привести в порядок помещение после ремонта. То сотрудники компании, придут вам на помощь и сделают все грамотно, быстро и качественно.

Чистка ковра в домашних условиях, очень сложная задача. Также сложно постирать шторы из деликатных тканей или почистить обивку мебели. Работники произведут чистку с помощью специального шампуня или горячим паром. Если у ковра слежался ворс, то после просушки изделия, ворс поднимают и ковер приобретает вид как при покупке. Стоимость подобных услуг не высока, поэтому каждый человек может воспользоваться услугами профессиональных уборочных компаний. Естественно что, как и в любой компании для постоянных клиентов, действует гибкие системы скидок, а это не может не радовать.

Интересные новости: