Полезное 

Шикарные платья на выпускной в Украине – интернет-магазин Modesti.com.ua

Платье на выпускной – это всегда сложный выбор, причем не только между двумя конкретными моделями. Главная борьба идет между классикой и бальным платьем – с пышной юбкой, нежного цвета и воздушной ткани.

Бренд Modesti объединил классику и бальный вариант, создав модели с пышной юбкой, но классическим верхом, а также в сочетании нескольких стилей. Помимо основных различий, в каталоге представлены модели мини, миди и макси.

5 шагов к удачному образу на выпускной

  • Платье. От платья зависят последующие 4 шага, поэтому следует начинать свою подготовку с него. Лучше делать выбор в пользу популярных расцветок, так, не будет большой проблемы в поиске туфель и всего остального. Желательно выбирать платье не слишком ярких цветов, а отдать предпочтение более спокойным оттенкам. Когда платье слишком яркое, к нему бывает тяжело подобрать все остальное.

  • Прическа. Если верх открывает шею и плечи, то удачной укладкой станут собранные волосы. Их можно собрать в красивый и женственный пучок. Главное в этом деле – подобрать правильные аксессуары для волос, чтобы не было ощущения, что волосы уложить не успели. Распущенные легкие завитки придадут мягкость и женственность образу, подчеркнув красивые волосы и лицо.

  • Туфли. Не обязательно под тон к платью, но цвета должны гармонировать. Удобно, если платье имеет две расцветки, так, есть два варианта цветового решения для туфель.

  • Аксессуары. Если платье минималистическое, то стоит добавить вычурности с помощью комплектов украшений. Важно не перегружать образ и если платье выглядит очень нарядно – следует быть осторожнее с драгоценностями.

  • Сумка. Несмотря на то, что может быть необходимо взять много вещей, свое предпочтению стоит отдать клатчу. Хорошим решением будет купить клатч под цвет туфель. Так, образ точно будет законченным. Небольшой размер – то, что нужно на выпускной. Клатчи формата А4 и чуть меньше будут выглядеть неуместно и грубовато на фоне другой одежды.

Девушки, начинающие поиск наряда, начиная с сумок, украшений или туфель, как правило, оказываются в положении, когда приходится все менять. Главное правило – платье – «хозяйка» образа, то есть все остальное должно строится и сочетаться именно с главной деталью.

Женские платья, представленные в интернет-магазине Modesti.com.ua выполнены качественно и элегантно, а потому, какой бы выбор не был сделан – красивый образ обеспечен.

Интересные новости: