Полезное 

Ремонт ноутбука

Ноутбук один из вещей, которая существенно облегчила жизнь многом людям. Некоторые не выходят из дома не прихватив с собой кроме телефона, ключей от квартиры и машины и ноутбук. Так как в современном ритме жизни многие работают и в обеденный перерыв, прихватив с собой в кафе ноутбук, никто не станет спорить, что изобретение это весьма и весьма полезное. Преимуществ перед стационарным персональным компьютером хоть отбавляй: удобный, компактный, легкий, простой в эксплуатации, практически не занимает места, а по техническим характеристикам не уступает обычному компьютеру. Прекрасно подходит для работы, учебы и развлечений. И многие предпочитают покупать вместо стационарного компьютера (которому еще место выделить нужно) ноутбук.

Я настолько привыкла к работе на ноутбуке, что когда он сломался я растерялась. Ко мне относиться новая поговорка «Без телефона, как без рук» и то же самое можно сказать и про ноутбук. Тут мне пригодился ремонт ноутбука. Объездив несколько сервисных центров, я поняла, что не видать мне ноутбука неделю, а то и две. Нужно было выявить причину поломки и в случае замены запчастей заказывать их и ждать еще дольше. Такой вариант меня не устраивал совершенно, и обзвонив знакомых, мне посоветовали один сервисный центр, где мне пообещали отремонтировать его за 3 дня. Так как в других СЦ ремонт ноутбуков занимал намного больше времени, я обратилась туда.

И не пожалела. Во-первых в сервисном центре существует бесплатная услуга выезда мастера на дом. Качество обслуживания в СЦ оказалось на самом высоком уровне, все необходимые запчасти у них имеются на собственном складе (что существенно экономит время) и на все запчасти дается гарантия 3 года! Ноутбук мне отремонтировали быстро, за адекватную цену и если (тьфу-тьфу) в ноутбуке будут поломки, обращаться буду только в этот сервисный центр.

Интересные новости: