Полезное 

Наряд на выпускной бал в детский сад

Каждая маленькая девочка мечтает о красивом модном платье, в котором она пойдет, на выпускной вечер в детский сад. Подготовка, как правило, обычно начинается задолго до этого, и наши малышки очень волнуются перед предстоящим праздником выпускным баллом. Ведь это их первое мероприятие. На нем они прощаются с детством и вступают во взрослую жизнь. Это школа, институт и работа.

С нарядом мальчишки всегда проще (шорты, брюки, белая рубашка, бабочка или галстук). А вот с девчонками гораздо сложнее. Платья можно сшить, взять напрокат или купить. Все обычно зависит от финансовых возможностей родителей.

Если вы шьете детское платье для девочки на заказ, то проблем с выбором модели и цвета обычно не возникает. Вы выбираете все сами. Такой вариант очень удобен, но затратный.

При взятии платьишка на прокат, существуют некоторые нюансы, такие как размер, цвет, модель. Но он очень экономичен в затратах.

Покупая платья для маленьких девочек 1 год на mylittledress.com.ua/category/dress/by-age/1-year-old/ своей маленькой леди, вы сочетаете все: бюджет, расцветку наряда, фасон.

Сейчас множество коллекций платьев для юных дам, которые схожи с коллекцией для девушек, только без излишеств (сексуальность, откровенность, слишком открытое декольте и строгий вариант). Расцветка самая разная. Постельные тона бледно-розовый, голубой, белый, кремовый, медовый. Яркие цвета алый, темно-синий, фиолетовый, ярко-желтый.

Пышное платье или как его еще называют платье принцесс. Оно с множеством юбок, воланов, рюшей, различных бантов и цветов. Расцветка многообразна. Бледные тона, такие как розовый, нежно голубой, светло-серый. Яркие вишневый, малиновый, насыщенный синий, желтый, коричневый. Еще комбинированные цвета: белое с красным ободком на вокруг талии, фиолетовое с черно- белыми принтами (кругами, ромбиками, квадратиками) с бантиком на боку, черное в белый горошек и в добавление красный бант на талии. Такая модель может быть как длинной, так и короткой до колен.

Менее пышные наряды тоже подойдут на праздник. Они очень модны и будут смотреться на вашей красавице превосходно, как и пышный вариант. Такие модели называются коктельными платья для новорожденных на mylittledress.com.ua/category/for-newborns. Они более строгие (без рюшек, бантов, перьев, кружев). В них девочки похожи на своих мамочек таких же модных и стильных. Этот фасон обычно до колен.

Платьица на бретельках с корсетом в сочетании с пышной юбкой тоже модный наряд. Если к нему добавить пелерину или болеро на плечи, бижутерию на шейку. Такая модель поразит всех своим образом.

Пусть ваша доченька принцесса, вступит взрослую жизнь королевой. Ведь этот праздник должен запомниться для нее как сказка.

Интересные новости: