Полезное 

С чем носить ажурные колготки

Невозможно представить женский гардероб без таких нужных и очень красивых вещиц, как ажурные колготки, а зимой мы больше больше носим теплые колготки которые можно приобрести на сайте  https://mir-kolgot.com.ua/kolgotki-chulki/97499-teplye-modeli/

Данные одеяния уже не первый год пользуются огромной популярностью у многих модниц, а всё потому, что выглядят они невероятно эффектно, а образы, созданные с помощью них, — оригинально и очень сексуально.

Итак, давайте разберёмся с волнующим многих дам вопросом: «С чем лучше всего носить эту изысканную вещь, чтобы выглядеть привлекательно?»

Прежде, чем приобрести ажурные колготки, необходимо учесть, что подходят они исключительно стройным девушкам с идеальными ножками, в противном случае, подобные узорчатые модели подчеркнут имеющиеся недостатки.

Одевая ажурные колготки, стоит помнить, что благодаря этим моделям образ преображается, становится более женственным, романтичным и экстравагантным, однако если к ним подобрать «неправильную» одежду, то любая девушка может стать предметом насмешек, а не восхищений.

Если вы поклонница романтичного, классического или стиля милитари, то узорчатые колготки — это идеальное дополнение к вашему образу, а вот модницам, предпочитающим комбинировать данную деталь туалета с одеяниями спортивного стиля, стилисты настоятельно не рекомендуют это делать, ведь подобное сочетание является свидетельством плохого вкуса.

загрузка…

Итак, с чем же именно можно носить ажурные колготки?

Во-первых, подобные узорчатые колготы можно использовать при создании делового стиля. Поэтому дамам, желающим выглядеть женственно на рабочем месте, можно надеть ажурные колготки, например, с классической чёрной юбкой и белой блузой. Образ, получаемый при подобном комбинировании, выглядит одновременно и строго, и сексуально.

Во-вторых, узорчатые колготы прекрасно подходят для вечернего выхода. Эти изысканные полупрозрачные модели прекрасно сочетаются с короткими платьями и платьями-футлярами классических расцветок: чёрных, тёмно-серых, коричневых и бежевых.

В-третьих, ажурные колготки можно носить и в повседневной жизни, однако стоит помнить, что к чёрным экземплярам больше подходят тёмные одежды, а к белым — светлые.

В-четвёртых, в последний год в моде появился тренд — сочетание рисунка колгот с остальным нарядом. Образ, получаемый при этом, невероятно эффектен, поэтому если вы любите повышенное внимание, то в вашем гардеробе обязательно должны прописаться колготки и костюм с похожими узорами.

Как видите, ажурные колготки – это довольно капризные вещи, однако эффект, который они привносят в образ, без всякого сомнения, того стоит.

Интересные новости: