Полезное 

На что обратить внимание, выбирая женскую зимнюю куртку

Зима – время играть в снежки, кататься на санках, лыжах и коньках. Однако мороз не всегда позволяет проводить много времени на улице с комфортом для себя. Чтобы радоваться зимним денькам, с удовольствием отправляться на прогулку или на работу, нужно всего лишь правильно выбрать и купить зимнюю женскую куртку.

На что необходимо обратить внимание в первую очередь? Самое главное правило выбора любой верхней одежды заключается в том, что она должна соответствовать особенностям фигуры и стиля. Правила просты и не зависят от модных тенденций:

  • Девушкам с широкими плечами следует избегать больших меховых воротников, накладных карманов на груди и любой объемной отделки в области плеч.
  • При узких бедрах стоит отдать предпочтение расклешенным фасонам курток.
  • Подчеркнуть талию поможет широкий пояс-резинка.
  • Визуально сделать бедра уже помогут врезные карманы вместо накладных.

Все остальные критерии выбора будут зависеть от того, предпочтете ли Вы пуховик, кожаную куртку или шубу. Разумеется, цена на эти виды изделий будет различной, и зависеть от множества факторов.

От чего зависит цена на зимние куртки

На стоимость зимней курточки в первую очередь будет влиять материал, из которого она пошита и которым утеплена.

Пуховик уже стал традиционной верхней зимней одеждой. Это наиболее выгодная по цене вещь, отлично сохраняющая тепло. Имеет богатую расцветку, разные наполнители и длину. Что касается цветовых решений, то каждый просто выбирает для себя оттенок по душе. В качестве утеплителя можно выбрать настоящий животный пух или искусственный материал (холлофайбер, синтепон и пр.). В надежных магазинах, таких как DomMody, любое изделие будет иметь самое высокое качество. Это значит, что пух не будет выбиваться из подкладки, а синтетические наполнители комкаться.

Для тех, кто считает такие куртки спортивными, есть совет: загляните в каталог на сайте DomMody. Здесь представлены элегантные и женственные модели, подчеркивающие талию, со строгим силуэтом и пр. К тому же у пуховичков есть и другие преимущества:

  • Способность сохранять тепло в любой мороз.
  • Он практически невесом, что в пору нескольких тяжелых слоев одежды будет очень кстати.

В регионах с сильными ветрами и морозами идеальным решением для прекрасной половины человечества будут удлиненные зимние женские куртки с капюшоном. Они подойдут тем, кто предпочитает оставаться в тепле и при этом модной. Цена на такие модели будет зависеть от меховой опушки. С натуральным мехом стоимость будет выше.

Для тех девушек, которые ценят не только комфорт, DomMody предлагает недорогие теплые женские куртки самых модных оттенков. Кроме традиционной черной классики, в каталоге представлены оттенки, актуальные уже несколько сезонов: белый, синий, розовый и ярко-красный.

Интересные новости: