Беременность и дети 

Мебель и аксессуары для детской комнаты

Сама детская комната и аксессуары для детской комнаты – это маленький, уютный мирок, в котором все имеет свое значение: стены – как высокие деревья, потолок – как синее небо, на полу – зеленые поля, озера и реки. В этом мире живут загадочные животные, удивительные птицы, реки полны стай диковинных рыб, а какие тут цветы! А Ваш карапуз – самый главный хозяин своего сказочного мира, именно здесь он – дома, все здесь для него важно и нужно.

Создавая волшебный мир детской комнаты, мы должны добавить в него модульную мебель которую можно приобрести на сайте https://koronamebel.kiev.ua/category/modulnaja-mebel-dlja-detskoj/ и  немного оригинальных аксессуаров для детской, которые подхлестнут детскую фантазию, будут способствовать развитию воображения малыша и формировать его вкус.

Очень уместны в детской комнате яркие подушки, которые будут создавать уют и неповторимую атмосферу. Их можно использовать по назначению: подложить под спинку малышу, пока он еще неуверенно сидит или устроить на такой подушке уже взрослого непоседу, чтобы ему было мягче и теплее сидеть на полу, увлеченно играя любимой игрушкой.

Да что тут говорить, такой аксессуар для детской может и сам стать любимой игрушкой малыша! Ну кто из детишек не знаком с героями любимого мультфильма про Вини-Пуха? Дети обожают забавного Тигрулю, милого ослика Иа, смешного поросенка Пятачка и, конечно, добрейшего мишку Вини, который все время попадает в какие-то невероятные ситуации, ну совсем как Ваш малыш!

Оживите диснеевских героев полюбившегося мультфильма, подарив малышу чудесную подушечку с их изображением. Герои могут быть выполнены также в виде оригинальной объемной аппликации, которая будет развивать тактильные способности ребенка.

А волшебные светильники в виде подушечек, с изображением Вини, Мини и Микки Мауса – это настоящее волшебство. Такие аксессуары для детской не только послужат мягкой опорой, но и ночником, приятный свет которого будет особенно уместен в темное время суток.

В оформлении детской комнаты нет мелочей, все важно, и должно быть безопасно, полезно, красиво.

Интересные новости: