События шоу-бизнеса 

Влад Яма рассказал о своей работе в качестве члена жюри

Влад Яма рассказал о своей работе в качестве члена жюри

Влад Яма

Один из самых известных хореографов страны Влад Яма в студии «Завтрака с 1 + 1» рассказал об отношениях с другими судьями «Танців з зірками» и о том, как проект «Модель XL» изменил его представление о женской красоте.

Так, известный хореограф рассказал, как судьям «Танців з зірками» удалось стать насколько сплоченным коллективом на проекте и достичь слаженности в работе:

Мы встречались несколько раз в эфиры и пытались взаимодействовать между собой. Мы смотрели американские «Танців з зірками» и комментировали проект. Все получилось само собой. Я очень хорошо помню первый квикстеп, который мы увидели в американском проекте. Катя меня сразу спросила: «А это нормально, что они не тянут стопы?». И я сразу понял, что она ничего не пропустит на паркете.

Влад Яма рассказал о своей работе в качестве члена жюри
Влад Яма

В этом сезоне Влад Яма будет не только оценивать мастерство пар на главном паркете страны, но и определять судьбы участниц в новом проекте «Модель XL», который стартует на «1+1» уже в октябре. Известный хореограф признался, что многому научился в процессе съемок нового реалити:

Я очень волновался, когда меня пригласили стать членом жюри, потому что к модельному бизнесу, как таковому, я отношения не имел. Я многому научился у Андре Тана, Кати Осадчей, Тани Мацкевич, с которыми мы вместе оценивали участниц. В качестве судьи я оценивал девушек с мужской точки зрения. Не очень много внимания уделял параметрам – сантиметрам или килограммам,– а обращал внимание больше на харизматичность, привлекательность, пластичность.

Кроме того, Влад отметил, что проект сменил его представления о женской красоте:

Я всегда знал, что украинские девушки — самые лучшие и самые красивые. На съемках «Модель XL» я еще раз в этом убедился, а еще – в том, что не существует никаких параметров или ограничений этой красоты. Если девушка не 90-60-90, а, например, 110-80-110 (это средние параметры наших участниц), то они все равно могут быть красивыми, привлекательными и сексуальными.

Влад Яма рассказал о своей работе в качестве члена жюри
Влад Яма

Влад также рассказал, что в свободное от съемок время выступает в роли диджея на вечеринках:

Мало кто знает об этом, потому что я не делаю этого на ТВ. Диджею в клубах, на мероприятиях. Я научился сводить музыку и делаю это вживую. А периодически выхожу и танцую. Потому что рано или поздно люди начинают кричать: «Танцуй! Танцуй!».

Премьера проекта «Модель XL», способного перевернуть общепринятое представление о женской красоте, состоится на «1+1» уже в октябре, а четвертьфинал обновленного проекта «Танці з зірками» смотрите в следующее воскресенье, 15 октября, в 21.00.

Напомним, что MONATIK готовит необычный номер для M1 Music Awards. MONATIK прошел испытания гравитацией перед M1 Music Awards.

Интересные новости: