Beauty-советы 

Секрет улитки – о чем мечтает каждая женщина

О чем мечтает каждая женщина? Чтобы кожа была как можно дольше молодой, упругой и здоровой, чтобы не было ненавистных пигментных пятен, прыщиков, черных точек, чтобы косметическая методика была эффективной и недорогой. Все эти желания воплотит в действие крем с экстрактом улитки.

Чудо в баночке крема для глаз с улиткой

Крема с экстрактом секрета улиток становится хитом продаж уже несколько лет во многих странах мира: Америка, Азия, Европа, а теперь о чудодейственных препаратах косметологии знают и в Украине.

Какие же неприятности с кожей лица решает такое косметическое средство, как крем со слизью улитки:

  • предотвращает преждевременное старение кожи;
  • восстанавливает потерю упругости;
  • не дает проявиться новым морщинам;
  • максимально разглаживает глубокие морщины;
  • убирает воспалительные процессы, избавляя от бактерий стафилококка и др.;
  • избавляет лицо от шрамов и рубцов после операций;убирает отечность и растяжки (кроме старых, их могут убрать только лазер).

Также немало важными преимуществами таких косметических препаратов на основе слизи улиток является не высокая цена, проверенная эффективность и то, что в составе любого крема, геля или даже мыла только натуральные компоненты.

Отличие кремов и их составов дает возможность выбрать необходимые крема именно для вашей кожи. В состав любого крема входит 70% — 90% муцина, плюс определенные витамины, масла и др. природных веществ и растений.

Ulitki

Крема для глаз с муцином улитки помогает поддержать упругость и гладкость эпидермиса и придать ему чистый здоровый оттенок.

Применение косметических средств «с улиткой» для глаз

Прежде чем нанести крем вокруг глаз с муцином улитки необходимо хорошо очистить кожу, чтобы все компоненты вещества прямо действовали на поврежденные участки и действовали еще более эффективно. Очищать желательно средствами на натуральных основах, это могут быть:

  • специальные мицеллярные воды;
  • твердое мыло с минимальным количеством щелочной формулой;
  • очищающие салфетки.

И другие методы, которые помогут вам избавиться от лишнего «налета» на коже. После чего аккуратно легкими массажными движениями нанесите небольшое количество крема вокруг глаз.

Применять такой крем стоит раз в день, дабы получить нужный результат. Если морщины глубокие и их много, то ничего странного не произойдет, если вы будете использовать крем на постоянной основе. Для стойкого эффекта крем на основе слизи улиток следует применять 2-3 месяца, хотя результат проявится уже после первой недели. Он не вызывает привыкания и основан исключительно на природных компонентах, которые уж точно не принесут вреду вашему организму.

Взгляд после применения крема на основе слизи улиток делает свежим, кожа вокруг глаз приобретает упругость, светлый оттенок, снимаются следы усталости, отечность, происходит профилактика воспалительных процессов.

Чудо в баночке – мечта любой женщины

Такие крема уже используют модницы Азии, Америки, Европы и, конечно же, Украины. В секрете моллюсков содержатся компоненты, которые очень часто используются в разных типах косметологии: аллантоин, коллаген, витамины. Крем для глаз с муцином улитки подходит для любого возраста с разными видами проблем. Убедитесь и вы в эффективности данного препарата и пусть ваши глаза всегда сияют радостью без признаков усталости, отечности и даже самых маленьких морщин!

Интересные новости: