Беременность и дети 

Путешествие в обувной магазин

Прежде чем приобрести ребенку ботиночки, туфли, босоножки, стоит провести подготовительную работу и… определить критерии выбора.

Как ни странно, но маленькие детки не чувствуют особого дискомфорта, когда ходят в неподходящей обуви… Дело в том, что их стопы еще полностью не сформированы и жировая ткань, которая в них находится, притупляет неприятные ощущения. Но если мама не будет бдительна, ребенку грозят серьезные проблемы в будущем: плоскостопие, нарушение осанки, сколиоз. И это .тишь малая их часть… Хочешь, чтобы ножки твоего малыша были здоровы, покупайте обувь в магазине http://kinder-moda.com.ua/

Домашнее задание

Прежде чем идти с маленьким в магазин за обновкой, стоит заранее подготовиться к этому мероприятию. Первое, что желательно сделать дома,создать этакие стельки из картона .

Попроси сына или дочку стать . Можете даже стихи на эту тему почитать и… вперед!

Выбор модели – дело тонкое!

Первое, что бросается в глаза, когда заходишь в обувной магазин, яркие цвета ботиночек, сандаликов. Конечно, никто не спорит с тем. что детская обувь должна быть красивой. Но все – таки прежде, чем подбирать ее по цвету к платью или спортивному костюму, стоит протестировать качество и найти подходящую модель. Для детской обуви в идеале используют неагрессивные красители, которые не линяют. Чтобы проверить это, достаточно потереть пальцами небольшой участок туфли, сапожка, ботинка. На руке не осталось цветного пятна? Все в порядке.

Теперь внимательно посмотри на саму модель , отлично регулируются в соответствии с толщиной голени, да и служат долго! Еще один важный момент. Поскольку у одних деток ножка широкая, а у других – узкая, нужно подобрать оптимальную полноту обуви. Туфельки, ботиночки ни в коем случае не должны быть впритык по ширине! Чтобы это проверить, нужно не только надеть на кроху выбранную пару и попросить его пройтись в ней, но и вынуть стельку из обуви и приложить ее к своей заготовке из картона.

Туфли, ботинки для крох 

С появлением в вашей семье малыша все меняется: привычный уклад жизни, цели, задачи, приоритеты, распорядок дня… Теперь на многие вещи ты смотришь по – другому. В частности, понимаешь, что никогда не будешь экономить на качестве обуви для маленького, ведь от этого зависит здоровье его ножек!

Поверь, в данном вопросе у тебя есть союзники! В магазинах вы можете подобрать идеальную обувь для малыша, которая соответствует следующим характеристикам: легкая и гибкая подошва для свободного движения; защита и поддержка в носочной и задней части обуви; зона для роста 10 мм. ; гладкая, бесшовная внутренняя поверхность, которая ни при каких ситуациях не станет натирать стопу; использование в изделиях натуральной кожи и других мягких материалов, которые дышат; закругленная форма носочной части, которая повторяет естественную форму пальцев ног; легко регулируемые застежки.

Не правда ли, превосходные характеристики? Покупателю они говорят о высоком качестве, а молодой мамочке о том, что в такой обуви ребенку будет комфортно и хорошо. Причем не только ходить за ручку, но и бегать, ползать, прыгать… до тех пор, пока стопа карапуза не вырастет и ты не купишь новую пару!

Интересные новости: