События шоу-бизнеса 

Еще и актриса: Ольга Бузова снимается в сериале о Чернобыле

Еще и актриса: Ольга Бузова снимается в сериале о Чернобыле

Известная российская звезда Ольга Бузова в очередной раз заставила всех осебе говорить. Какстало известно, теперь Ольга Бузова— не только телеведущая в "Доме-2" и начинающая певица, но и серьезная актриса (ранее звезда играла в кино саму себя и роли в комедии). Как призналась бывшая жена Дмитрий Тарасова, ее пригласили длясъемок всериале про Чернобыль.

Для тех, кто не в курсе, сообщает, что сериал "Чернобыль. Зона отчуждения" появился на экранах в 2014 году. Его просмотрело огромное количество людей и он вполне заслуженно стал одним из самых рейтинговых сериалов на российском ТВ за этот год. Теперь к киноистории присоединится и Ольга Бузова, которую недавно критиковала Мария Кожевникова.

Как стало известно, Ольга Бузова приняла участие в съемках нового сезона сериала "Чернобыль. Зона отчуждения" на ТНТ. Действие второго сезона телепроекта происходит в альтернативной реальности, в которой СССР не распался, а стал главной мировой сверхдержавой. А певица, по сценарию, играет ведущую новостей на федеральном канале (чего она, по слухам, и хочет добиться в реальной жизни).

Еще и актриса: Ольга Бузова снимается в сериале о Чернобыле

Это неожиданная роль для меня и для зрителей, а также новый образ. Я играю ведущую новостей на центральном канале и рассказываю зрителям о ситуации в стране и мире. Интересно было поиграть с этим образом и представить, какой я была бы в этом мире "Чернобыля". Там целая вселенная, сделанная с юмором и фантазией, я надеюсь, что зрители это оценят.

Рассказала о новой роли Ольга Бузова, ранее игравшая в фильме с Димой Биланом. Поклонники мечтают побыстрее увидеть Ольгу Бузову в кино.

  • Еще и актриса: Ольга Бузова снимается в сериале о Чернобыле
  • Еще и актриса: Ольга Бузова снимается в сериале о Чернобыле
  • Кслову, напомним, что недавно экстрасенс рассказала, почему Ольгу Бузову догнала карма в историис Тарасовым.

    Источник: rubezhnoe.org.ua

    Интересные новости: