Полезное 

Что лучше всего подарить ребенку

Идеи подарков для детей тема очень обширная и разнообразная. Вопрос «Что же подарить своему ребенку?..» волновал, волнует и будет продолжать волновать родителей. Тем более, что приходится изощряться каждый Новый год. 

1. Игрушки-развивалки 

Совсем маленьким детям всегда актуально  мягкие игрушки купить. Также полезным будет приобрести развивающие игрушки.  Это может быть коврик или развивающий комплекс с большим количеством каких-то заданий (надеть колечко на крючок, пройти первым дистанцию, собрать кружок из разноцветных частей и так далее). 

2. Наборы для творчества 

Отличный подарок набор для творчества. Длинными зимними вечерами нужно чем-то занять ребенка. И будет гораздо лучше, если время он будет проводить не за компьютером, а за каким-то полезным делом. Это может быть набор для рисования, выпиливания, цветная бумага с лекалами для квиллинга, канва с нанесенным рисунком и нитки для вышивания или бисер, из которого можно плести фенечки, глина для лепки. Таких наборов сейчас очень много как в магазинах, так и в интернет-магазинах, так что вы наверняка найдете что-то подходящее. 

Дорогие родители, здесь помните одну важную вещь: берите набор по силам и возможностям ребенка, и главное будьте готовы вместе с ребенком «творить» то, что вы приобрели. 

3. Оригинальная книга 

Великолепным подарком будет Сказка про вашего малыша. Это подарочная книга с известными персонажами сказок, где главная роль героя достается вашему ребёнку! И прямо сейчас проводится акция такую книгу можно купить в 2 раза дешевле! 

4. Простые гаджеты 

Подросток наверняка обрадуется полезному гаджету. Можно купить ему оригинальную флешку или тапочки с подогревом, когда он много времени проводит за письменным столом. Телефон, конечно сейчас является больше необходимостью, чем подарком. Но мы ведь стараемся совмещать полезное с приятным. И найти телефон под елочкой это просто сюрприз! 

Интересные новости: