Полезное 

Зимняя резина уже сейчас

Осень это время когда уже надо подумать о зимней резине, ведь холода не за горами. У большого количества водителей есть уже резина в гараже, но вот вопрос в хорошем ли она состоянии, и пригодна ли она. Лучше всего сходите посмотрите на протектор, вдруг он уже изношен. Лучше еще осмотреть визуально вид шин, потому что если они своё отслужили то не желательно откладывать покупку в ящик, потому что под зиму шины будут стоить дороже и вам придется очень сильно потратиться.

Если вы не успеете купить Шины Cordiant Winter Drive которые одновременно хорошие и дешевые, то вам придется брать дорогие. Да и в сам сезон самые популярные шины быстро раскупяться и вы останетесь с носом, и придется брать не известный вам бренд, который не известно как себя поведет на дороге. Если вы решите купить шипованную резину, то вам нужно проехать по асфальтовому покрытию около 500 метров, ну а если вам приспичило вообще скандинавку брать, то нужно вообще 1,5 км проехать.

В заключение хочу сказать, дорогие водителя позаботьтесь о своей резине, вы же ездите по дорогам и если ваша резина не будет соответствовать сезону, то могут пострадать люди. Запомните, что на дороге вы отвечаете не только за жизнь которая ваша и жизнь которая принадлежит другим людям.

В случае, если была замечено появление на старых шинах таких дефектов, как корда и грыжа, потребуется немедленно заменить их. При выборе летнего варианта, прежде всего, должен учитываться требуемый типоразмер для конкретного транспортного средства. Если это не будет учтено, что в виду неверного размера возникнут погрешности отображения величины скорости, а также износ резины.

Интересные новости: