События шоу-бизнеса 

Стало известно, кто будет новой ведущей «Сніданку з 1+1»

Стало известно, кто будет новой ведущей "Сніданку з 1+1"

Стало известно, кто будет новой ведущей «Сніданку з 1+1»

На украинском ТВ появится новая ведущая, с 19 сентября присоединится к команде «Сніданку з 1+1». Ею станет 30-летняя Неля Шовкопляс.

Неля родом из Харьковщины, по образованию — экономист-маркетолог. Вместе с мужем она воспитывает двойняшек — Тимофея и Матфея. В течение последних трех лет она провела в декрете, посвятив себя воспитанию сыновей. А когда дети немного подросли, Неля решила заняться профессиональной реализацией.

Я восхищаюсь теми женщинами, которые успешно сочетают материнство и саморазвитие, живя по принципу «Счастливая мама — счастливы все». Но до недавнего времени у меня самой так не получалось. Я обожаю программу «Сніданок з 1+1» и часто представляла себя в роли ведущей этого проекта. Несколько лет назад даже загадала такое желание, написав его на листе. Но я и подумать не могла, что очень скоро мне выпадет такой шанс — стать частью этого проекта отмечает девушка рассказывает Неля Шовкопляс

Неля — выпускница Высшей школы Media&Production, этой весной она закончила курс «Ведущая развлекательного шоу», куратором которого является директор департамента утреннего вещания канала «1+1» Юлия Жмакин. В последнее время Неля стажировку на проектах «Танцы со звездами» и «Модель XL», чтобы ближе познакомиться с особенностями телекухне.

Конечно, сначала мы искали человека с опытом работы в кадре. Мы рассмотрели огромное количество ведущих, и уже почти в момент отчаяния я вспомнила о своей студентку Неля. Еще во время учебы она запомнилась нестандартным подходом ко всему, что делает, и неиссякаемым оптимизмом. Я пригласила ее на пробы, и результат превзошел все мои ожидания. Непринужденная Неля с легкостью очаровала всех вокруг и заставила смеяться наших ведущих. В ней много искренности и доброты — это то, что в лавке не купишь. А остальных можно научиться. Мне кажется, появление Нелли освежит ситуацию на рынке ведущих комментирует Юлия Жмакина

О том, что Неля выбрали в качестве новой ведущей канала «1+1», она узнала во время розыгрыша, записанного на скрытую камеру. Как стажера, ее попросили завезти в офис «Сніданку» приглашение на прямой эфир «Танцев со звездами». Когда девушка уже собиралась уходить, Юлия Жмакина ненароком сообщила ей заветные Слова о.

К слову, первый прямой эфир с новой ведущей состоится уже во вторник, 19 сентября в 6:30 на канале «1+1».

Интересные новости: