Beauty-советы 

Модные сумки осень-зима

Уже не за горами зима, и со сменой верхней одежды женщины не обходятся без разнообразия сумочек. Если вы еще не успели купить сумку женскую к зиме, следует прислушаться, а вернее присмотреться к модным тенденциям сумок на сезон осень-зима.

Без преувеличения можно сказать, что без сумки ни одна женщина и девушка не выйдет из дома. Сумки их сопровождают всегда и везде – на учебу, на работу, по магазинам, на отдых или просто на прогулку. Для каждого из случаев и жизненной ситуации подходит свой определенный стиль и размер сумочки.

Этот сезон радует разнообразием модных новинок, и во всей этой среде у женщины получиться выбрать свою персональную модель под продуманный стиль. А для тех, кому нет времени ходить по-магазинам в поисках модной сумки, можно зайти посмотреть сумки от ведущих брендов в интернет-магазинах. Намного удобнее выбирать не выходя из дома, а если вы живете в черте города, то сумку вам доставят на дом бесплатно.

Что модно в этом сезоне? Четкого ответа на поставленный вопрос не существует, и среди такого изобилия дизайнерских предложений можно увидеть и большие габаритные сумки и маленькие сумочки. Популярны будут в этом сезоне сумки с меховой отделкой в соответствии с тоном вашего пальто или шубы. Акценты делаются на темно коричневый, бордовый и красный тона, также как и классические черные и белые.

Стоит отметить, что те женщины, которые выбирают сумки-клатчи должны с повышенным вниманием относится к своему маникюру. Руки в этом случае на первом плане.

Снова возвращаются в моду сумки-саквояжи. Хотя не всем модницам эти сумки не нравятся. Они скорее напоминают саквояж деревенского лекаря довоенных времен.

Наверно никогда не выйдут из моды крупные сумки-мешки, в которых можно вместить все, что угодно.

В этом сезоне в моде новинки – наручные модели сумок. Такие сумочки подойдут даже тогда, когда вы отправляетесь на свидание или прогулку.

Сумка — незаменимый аксессуар каждой женщины, но если вы вздумаете подарить такой аксессуар своей даме сердца без возможности ее личного выбора, то откажитесь от этой затеи. Сумку выбирает каждая женщина сама и выбор ее можно сравнить с подбором бижутерии – нравится многое, но пока не примерит на себя, не сможет определить — подойдет ли она ей или нет.

Интересные новости: