События шоу-бизнеса 

Малышам Пугачевой и Галкина исполняется 4 годика: друзей поздравили дети Киркорова (ВИДЕО)

Малышам Пугачевой и Галкина исполняется 4 годика: друзей поздравили дети Киркорова (ВИДЕО)

Время бежит с сумасшедшей силой. И вотсегоднясвой 4-й день рождения отмечают замечательные двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Лиза и Гаррисегодня принимают поздравления от родных, друзей и многомиллионной армии поклонников их знаменитых родителей.

Напомним, что 4 года назад мир шоу-бизнеса пришел в изумление: Алла Пугачева и Максим Галкинстали родителями. Двойняшек паре родиласуррогатная мать, имя которой держится всекрете. Не раз знаменитые родители рассказывали о воспитании малышей, хвастались их успехами настраницах в Инстаграм, ведь малыши растут очень артистичными и талантливыми. Уже в 4 годика у них естьсвои поклонники.

В их четвертый день рождения Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала умилительные видеос наследниками, которые привели всех в восторг.

Также 68-летняя певица, недавно покорившая откровенным мини насвадьбе, показала, что Гарри подарили военную форму.

А малышке Лизе— ролики, на которых девочкасразу захотела научиться ездить.

Конечно же,светлый праздник дня рождения Лизы и Гарри Галкиных несмогли пропустить их лучшие друзья: Алла-Виктория и Мартин Киркоровы, обращениесословами поздравлений которых опубликовал Филипп Киркоров.

Теперь всем безумно интересно узнать, как Лиза и Гарри будут отмечатьсвой личный праздник. Но мы уверены, что полный отчет будет настранице их папы Максима Галкина, который часто делится кадрами личной жизни.

А мы напомним, чтосейчас у всех на устах уход Дмитрия Нагиевас первого канала.

Интересные новости: