Beauty-советы 

Как купить шубу в радость

Каждая девушка хочет выглядеть не только красиво и привлекательно летом, но и зимой. В русскоговорящих странах зимой градус заходит далеко за ноль, поэтому можно забыть про мини-юбки и тонкие пуховички. Не всегда девушка чувствует себя привлекательной в толстой куртке с огромным шарфом и на помощь женскому полу приходят шубки. Они по-настоящему преобразят любую девушку и делают её элегантной. Так же шуба выглядит презентабельно и в ней каждая женщина будет чувствовать уверенней. Шубу можно купить, а можно заказать пошив шубы https://natesse.com/Poshiv-shub-kiev на заказ.

Как правильно подобрать шубу:

При выборе шубы следует учитывать образ жизни. Если больше времени проводите на улице, не нужно самой водить машину и не пользуетесь общественным транспортом, то идеально подойдёт длинная шубка с густым мехом. Она не только будет согревать вас, но и покажет ваше финансовое благополучие. Ещё один плюс от длинный меховых изделий: они идеально подойдут с вечернем платьем.

Если образ жизни больше активный, пользуетесь машиной сами или общественный транспорт, то лучше остановить выбор на коротких полушубок или меховых жилетках. Они очень стильно смотрятся с любым образом и так же великолепно согреют в суровую зиму. Длинные шубы при таком образе жизни только будут мешать и сковывать движения. Тем более в общественном транспорте могут легко испортить шубе внешний вид.

Все меховые изделия следует покупать в специализированных магазинах. Перед покупкой нужно хорошенько осмотреть шубу. Не нужно обращать внимания на дешевые шубы, не всегда это бывает настоящий мех и можно нарваться на мошенников.

Хранение меховых изделий:

Шуба – это дорогое удовольствие, не многие смогут менять их каждый сезон, поэтому при правильном хранение и выборе мехового изделия можно продлить срок службы.

Для начала нужно выбрать идеальное место, где шуба будет находится в тёплые поры года. Для этого может подойти просторный шкаф, в котором не будет высокой влажности. Важно, чтобы это было место прохладным и не попадали солнечные лучи. Они могут испортить внешний мехавого изделия. Чтобы мех не сдавливался и не терял былую форму, следует избегать тесных шкафов и шубу упаковывать в чехол.

Перед хранением шубы на долгое время, лучше всего проветрить её на балконе или отнести в химчистку. Если самостоятельно стирать шубу, то меховое изделие испортится. Нельзя сушить шубу феном или другими термоприборами – они испортят внешний вид и сократится срок службы.

Интересные новости: