Полезное 

Главный цвет предстоящего сезона

Дизайнеры делают акцент на том, что зеленый, травяной оттенок отлично сочетаются с розовым оттенком. Такое сочетание гарантировано является выигрышным вариантом. Если выбрать платье зеленого цвета на сайте Amarti.ru, то разбавив его розовыми аксессуарами – это уже великолепный дует. Цвет зеленого яблока хорошо сочетается со всеми нежными, пастельными оттенками. Такие сочетания всегда лучше, чем сочетать зеленый с яркими вещами. Категорически противопоказан для зеленого – красный, синий, фиолетовый.

Стилисты рекомендуют сочетать вещи цвета greenery с джинсовой одеждой, это идеальный вариант. Отличный дует рубашка характерного цвета с джинсами. По мнению стилистов, джинсовые вещи прекрасно подходят, независимо от выбора наряда. С помощью такой одежды можно создавать яркие и необычные образы, сочетать несколько вещей с зеленым оттенком и выглядеть при этом превосходно. 

Также сочетание greenery с черным является по истине красивым и стильным. При этом можно выбирать различные оттенки черного. Конечно же, при выборе здесь также необходима осторожность и аккуратность, но во время примерки такого наряда все станет ясно. Зеленый свитер с юбкой по колена отличная альтернатива для повседневной жизни. Хитом весны считается длинный зеленый кардиган, необычного оттенка. Такой свежий и необычный наряд не останется без внимания. Зеленые вещи просто созданы для весны и жаркого лета, такой необычный глоток свежести просто находка, а умелое сочетание позволит быть настоящей модницей.

Для смелых модниц стилисты предлагают сочетать травяной оттенок с цветом хаки, в самых смелых ее проявлениях. Для того чтобы образ был великолепным необходимо убрать агрессивность и добавить романтичных ноток вместе с аксессуарами. Например, примерить шелковую блузу цвета greenery, вместе со строгой юбкой хаки, отличный выбор для скучных будней. Для весны прекрасным дополнением является парка, которая просто создана быть в зеленом цвете. 

Зеленый цвет создан для весны – ведь именно в эту пору все цветет и создает новые краски. Зеленые вещи просто обязаны быть в гардеробе у каждой модницы, это известный факт предстоящего сезона. Дизайнеры и стилисты постарались, чтобы одежда действительно была необычной и яркой.

Интересные новости: