События шоу-бизнеса 

Внук Аллы Пугачевой в трусах шокировал соцсети криками у икон (ВИДЕО)

Внук Аллы Пугачевой в трусах шокировал соцсети криками у икон (ВИДЕО)

Внук знаменитой Аллы Пугачевой с каждым днем становится все более популярным за счет своих эпатажных выходок. В этот раз парень показал мощь своего голоса, будучи в нижнем белье.

После того, как 26-летний музыкант Никита Пресняков женился на 20-летней модели Алене Красновой, внимание прессы к персоне внука Аллы Пугачевой не уменьшается. Так, помимо того, что на днях Никита обидел спонсоров своей роскошной свадьбы, в СМИ появился еще один повод обсудить артиста.

На своей странице в Инстаграм Никита Пресняков опубликовал видео, на котором продемонстрировал свое пение рок-композиции. Правда, внимание подписчиков привлек не столько голос Преснякова, сколько его внешний вид: молодой человек стоит около икон в одних лишь трусах, издавая неистово агрессивные звуки.


"Хватит орать!", "Как же он тащится от своего пения", "Зачем перенимать манеру Честера Беннингтона ?", "Даже грустно стало", "Не жалеешь связок, батенька!", "Никита, я хорошо к тебе отношусь, но что-то не так",— прокомментировали недоумевающие подписчики Преснякова.


Сейчас также активно обсуждают новость о том, что Ольга Бузова ужаснула соцсети болезненной худобой в купальнике.

Интересные новости: