Полезное 

В какой стране можно хорошо заработать

Многие молодые наши соотечественники стараются покинуть страну, ради достижения благополучия за рубежом. У кого-то это получается, а бывают случаи, что нет. В этой статье обратим внимание на те страны, которые считаются наилучшими для жизни мигрантов. 

Польша 

Так как молодой население Польши переехало за лучшей жизнью в Германию, Голландию и Англию, эта страна охотно принимает всех желающих. Особенно требуются люди в сельскохозяйственную отрасль и айтишники. При желании можно воспользоваться сезонной работой по сбору урожая. В этой стране регулярно вносятся изменения в законодательство по отношению к трудовым мигрантам. И этот момент положительно влияет на заработной плате. Для переезда необходимо просто получить приглашение от работодателя. Чтобы не попасть в неприятную историю, лучше сотрудничать с проверенными работодателями, заключив сними все необходимые договора. К плюсам работы в данной стране относиться высокая оплата труда, а к минусам отсутствие возможности получения гражданства по рабочей визе. 

Израиль 

Одной из самых перспективных стран в отношении трудоустройства считается Израиль. В данной стране без проблем можно устроиться на работу Israelvipjob , имеется высокий уровень жизни и хорошая оплата труда. Особенно легко здесь будет женщинам, так как востребованны профессии в сфере образования и обслуживания. Если человек устроен в Израиле легально, он будет получать высокую заработную плату. 

Чехия 

Привлекает наших сограждан Чехия тем, что у неё простой для изучения язык, высокий уровень жизни и возможность получения бесплатно высшего образования. Минус заключается в том, что найти работу здесь будет тяжело. В этой стране вначале работодатель открывает вакансию на бирже труда, где ищет рабочих из местного населения, и только если в течение месяца отклика нет, то приглашают мигрантов. Стоит отметить, что здесь с уважением относятся к иностранным работникам. В основном в Чехии разрешается работать два года, после нужно продлевать договор. 

Великобритания 

Особой популярностью эта страна пользуется у специалистов в области IT-технологий. Единственное, что для переезда необходимо знать английский язык. Нелегально найти здесь работу практически невозможно. В большинстве случаев молодые люди приезжают сюда, чтобы построить успешную карьеру. Зарплата по меркам нашей страны высокая, но есть сложность в отношении оформления рабочей визы. 

Интересные новости: